Отзыв об отеле Hotel Presidente Buenos Aires 4*

Claudette M.

12.01.2018

Ответить
1/10
EnglishРусский
Самый непрофессиональный менеджер когда-либо! Не рекомендуется.
В то время как расположение отеля хорошее, и персонал очень доброжелательный, я не остановлюсь здесь снова, даже если они заплатили мне.
Отель показывает свой возраст, и это выглядит, как владельцы не потратили ни копейки с 1990-ых, когда они сделали последний Рено. Это темно, Номера небольшие, телевизоры, которые не работают, Кондиционер или Отопление, не работающее, в зависимости от времени года и т. Д. Др. Завтрак-в значительной степени единственная хорошая вещь. Полностью завышенная цена.
Менеджер, он или Мари, который, случается, владелец, просто ужасный. Я никогда не видел, чтобы кто-то кричал на ее персонал, как я видела ее прямо перед гостями. Если это не злоупотребление я не знаю, что есть.
Как менеджер, она должна знать, что вы никогда не спорите с сотрудником перед другими сотрудниками, гораздо меньше других гостей отеля. И вы никогда не должны кричать на них. Поговорите со своими сотрудниками, слушать их, и что будет идти долгий путь.
Кричать перед другими только смущает и сотрудников и гостей… Мы не знали, что делать…, и это не было одно время вещь. Мы говорили с другими людьми, которые останавливались там, и они подтвердили, что это не необычно.
Я ожидаю, что мой работодатель уважать меня, показать некоторые основные порядочность и не быть хулиганом, таким образом, я не буду поддерживать бизнес, который не знает, как уважать своих сотрудников. И от моего взаимодействия с ними персонал на стойке регистрации был очень профессиональным, предупредительным и почтительным. Я уверен, что ты или Мари могли бы научиться чему-то или двум из ее сотрудников. Как она стоит сейчас, она ничего, кроме большой хулиган.