Отзыв об отеле Crowne Plaza Surfers Paradise, an IHG Hotel 4*

Patrick Q.

07.09.2015

Ответить
1/10
EnglishРусский
Я ездил на Голд-кост на обратном пути из деловой поездки в Сидней. И останавливались на пару ночей, как относились к нам хорошо, мы были в Австралии. (Родом из Новой Зеландии)

Жилье было очень дорого и по завышенной цене. Но думал, Эй вроде как одна вещь, так что давайте просто сделать это так что на 3 ночи $703.40 позже и 50 $связь у нас не было смеха. Вроде как мы добрались до номера, и трудно было не заметить запах в комнате было ужасно. Своеобразный сырой запах. Я начинаю удивляться, если номер на самом деле был убран, в душе были волосы и раковину на мой взгляд, казалось, ничего иного, чем чистую. Краски вокруг перила на балконе все было отщепления и пепла от курения по всему полу балкона. Который, очевидно, оказался на нижней части ноги. (Будучи курильщиком я) я могу понять это и я всегда использую пепельницу предусмотрено. Но когда вы приезжаете в отель вас будет ожидать, если гости до нас были курящие наименее они могли сделать, это использовать пепельницу или один из уборщиков очистить его до нашего приезда. В первую ночь мы решили провести спокойный вечер дома и отдохнуть. Планировала обслуживание быстро передумали, когда мы видели очень ограниченный выбор, и цена была смешная. В пятницу мы вышли в течение дня только, чтобы возвратиться и найти, что наши сумки были пережить. Оба чемодана были застегнуты и аккуратно. Когда мы вернулись в номер, мы могли бы сказать, что некоторые вещи в чемоданах были перемещены. Однако не заметить если там ничего не пропало. Я просто нахожу это совершенно неприемлемым для того, чтобы это произошло. Спустился к стойке регистрации и было довольно много, что я вру и такого рода вещи не произойдет здесь. Я также прокомментировал состояние номера, но девушка просто не интересно и как бы стряхнули его и сказал простите?. Простите, но когда вы тратите $700 только за три ночи я не оплачивать жаль, что я заплатил за 5 звезд, которые я не получал. НА ВСЕХ

Я думаю, что давным-давно этот отель может быть 5 звезд роскоши, но сейчас это похоже на старый обветшавший отель с очень старой мебелью и т. Д. Я думаю, большая часть будет бассейн и спа, который был то, что я не виноват. Я спросила на кассе про возврат денег или что-то и говорить с менеджером и был сказан, что он был занят и что лучше было бы отправить письмо. Я также был на дороге в аэропорт. Я отправил вам несколько писем, когда вернется в Новую Зеландию только игнорируются. Я хотел некоторую форму возврата, потому что я считаю, это была просто шутка $700 за то, что. Вонючий старый номер с грязным душем. Валовой балкон не лучший вид автозаправочной станции, а для кого-то, чтобы открыть наши чемоданы, что мы там ничего превыше об этом отеле и совершенно противно не остаться здесь и попытаться найти более Доступное и лучшее соотношение цены и качества. Не ведитесь на 5 звезд!