Отзыв об отеле Therme Laa - Hotel & Silent Spa 4*

Veronika P.

25.09.2017

Ответить
10/10
EnglishРусский
Я посетил тихий спа в течение дня, во второй раз в этом году. Это не дешево, но атмосфера отличная. Мне удалось по-прежнему воспользоваться летним предложением, которое включает в себя завтрак и обед "шведский стол". Это на самом деле очень аккуратно, так как еда в ресторане на территории очень дорогой. Я бы сказал, что зимой это определенно платит, чтобы принести бутерброд. Если бы был способ оценить 4.5 звезд я бы сделал это для pricetag, но все остальное просто слишком хорошо, чтобы не баловаться, раз в то время.
Тихий спа действительно тихий внутри, с людьми только шепотом. Исключения в основном ресторан и открытый бассейн с соленой водой.
Советы, чтобы сделать пребывание еще более приятным: А) он работает как отель. Не беспокойтесь, перевозящих наличными вокруг. Все будет взиматься с вашего "кровать" номер, и вы будете платить только при отъезде. (Храните ваши ценности в сейфе рядом с вашей кроватью. )
B) приНесите пляжное полотенце или одеяло, чтобы прижаться под. Зона отдыха прохладнее, чем в термальных акваториях, особенно когда ваш купальный костюм все еще влажный, и я предпочитаю лежать на предоставленном полотенце вместо непосредственно на искусственной коже кровати. (Меньшие полотенца для сушки доступны буквально в каждом углу на всей территории бассейна. )
C) чтобы сэкономить деньги, вы можете принести закуски или перепрыгнуть в "общественный" Ресторан термального бассейна.
D) это может быть не сразу очевидно на сайте: забронировать кровать (ы) в месте, которое вам нравится, без авансового платежа. Просто быть там до 11 утра, вот как долго они держат оговорки.
E) супружеские пары могут пользоваться большей конфиденциальностью в разделе II, где кровати имеют навесы и шторы. BTW эти кровати комфортно широкий, примерно король Размер.