Отзыв об отеле Hotel Post Abtenau 4*

Regina R.

10.01.2018

Ответить
6/10
DeutschРусский
Мы провели 4 дня в этом отеле в начале января.
Мы жили в двухместном номере кантри-типа Exclusiv с отличным видом на Тенненгебирге. Ванная и туалет отделены, в целом, все было очень чистым.
Весь персонал был очень хорошим, доброжелательным и частично сердечным.
На стойке регистрации, особенно хорошая душа Маргарет. В ресторане особенно Стефан, но и Анни и Драган.
Что касается гостевой семьи обеспокоен, мы все еще можем только удивляться о встряхивании головы. Единственный человек из семьи, который жертвует реальное гостеприимство и радушие является старший босс бабушка Элизабет бергхофер… это, кажется, не унаследовал младший босс.
Младший босс, кажется, не нуждается в этом. Чтобы иметь дело с новыми гостями, которые приходят в первый раз, здесь, видимо, только установить его на долгое время постоянных гостей.
1. Цитата из Интернет-сайта отель пост первое впечатление-здесь я приветствую нету. Это чувство только передает любовь Маргарет и бабушка Элизабет бергхофер.
2. Цитата вы ищете для вашего праздника, конечно, не охлажденная атмосфера нету. Но именно это. Был дан арендодателем при каждой встрече.
3. Цитата вы хотите дружественной улыбкой на губах.
Да. Мне бы хотелось. Если это реально. Минимальное движение рта в виде намека улыбки, которая исчезла в серьезные жесткие лица в не даже 2 секунды… Вы также можете сэкономить.
4. Цитата хозяин с безошибочно очарование ха. Извините. Почти смеясь… для так мало положительного очарования или отсутствия теплоты арендодателя мы не испытывали в любом другом семейном отеле. Такая незаинтересованность в оплате гостя.
Нас спросили только один раз, если бы мы были хорошо, нравится ли нам это, понравилось ли нам это… Нет.
Ни слова к нам, арендодатель даже не смотреть на наш стол.
У нас этого не было.
По прибытии нас называли время ужина.
Ужин 18, 00 часов.
На наш изумленный взгляд, как это действительно очень рано, сказал г-н бергхофер. Это также может быть немного позже. Когда мы приехали в Ресторан в 19:00, демонстративное смотреть с хмуриться на часы состоялась от него прямо! Непонятным. Как в молодежном общежитии.
И что я должен сказать? Первый курс, холодный стартер, был уже на месте каждый вечер. Был закрыт на каждом столе, прежде чем гости пришли.
Поэтому, когда вы пришли на ужин только в 19, 00 часов, закуска была уже более 1 часа за столом-очень странно.
Даже при отъезде. Г-н в. Был в приемной. Не было даже надлежащего дружеского прощания. На этот раз от души забрали любовь Маргарет, последовал за нами, даже вне, перед дверью и любовные слова прощания.
В целом, мы можем только удивляться о хороших отзывов, потому что поведение этого хозяина придется расстраивать некоторых гостей.
В основном сотрудники хвалятся…, и они на самом деле его спасение здесь.
Одолжите 8 евро за банный халат. Также не в курсе для 4stars дома. В то время как в других 4стернехäусерн Халат, включая баделакен, уже включен в номер.
Вы получаете фиксированный стол в ресторане…
Еда была в целом восхитительной и разнообразной.
В целом, хороший отель с хорошей едой. Но с небольшим потенциалом улучшения;-)
Вы должны обменять хозяина/хозяина с недоохлажденным, не сердечным, отрицательным шармом. Тогда было бы больше звезд от нас.
К сожалению, от нас 2-звездочный вычет, что г-н W. Может лично писать на флаг. Честно. Для него не было бы звезды от нас.
Еще немного чаевые преимущественно пожилые завсегдатаи не приходят навсегда. Следует также стремиться к младшим и ерстгäсте…, потому что это может быть завсегдатаев завтрашнего дня.
Сооо. Ничего не будет.

Цена номера от 11 600

Выбрать номер в Hotel Post Abtenau