Отзыв об отеле Vienna Marriott Hotel 5*

Patrick M.

31.12.2015

Ответить
10/10
EnglishРусский
Расположение:
Отель удобно расположен прямо на Ringstasse. Прямо через дорогу находится городской парк. Основные сайты (за исключением дворца Шенбрунн) находятся в пределах 10-20 минутах ходьбы. Много хорошего места, чтобы поесть (то есть кафе и рестораны) поблизости.
Отель:
Это очень современный и чистый. В лобби есть бесплатный Wi-Fi. Наш номер был очень просторный для европейского отеля. Мы не использовали бассейн или фитнес-центр, но мы видели много людей заголовком там. Хороший магазин в лобби (но вы уплаты цены). Американский спортивный бар в фойе, а также. Отель расположен в здании был агентом, который был в состоянии забронировать наши OBB железнодорожные билеты для однодневной поездки в Братиславу (я очень рекомендую его). Много из кабины в передней части отеля. Походкой (станция метро) — блок прочь. Трамвай останавливается напротив отеля. Поскольку в нашей партии было 5 человек, швейцар смог подключить нас с Абдо, который имел микроавтобус Mercedes. Его темпы были сопоставимы с такси.
Только жалобы были) номера были слишком жарко (но было сезону теплой в декабре, поэтому мы открыли окно охладиться) и скорости Wi-Fi b номер были довольно медленно за 10 евро в день.
Персонал:
Чрезвычайно полезным и хорошо осведомлен. Консьержи были в состоянии ответить на мои вопросы до и во время нашего пребывания. Менеджер отеля (Александр Lang) является очень хороший парень. Он представил много проницательность на местах для посещения и съесть.
Общая:
Я настоятельно рекомендую его (а также остальная часть людей в нашей партии). Если и когда я иду обратно в Вену (возможно в летнее время), я бы определенно пребывание здесь еще раз.