Отзыв об отеле Spring Lake Resort 2*

Umair A.

12.06.2018

Ответить
1/10
EnglishРусский
Я останавливался здесь в начале июня, и обслуживание было хорошим, и персонал был доброжелательным и дал мне хороший совет о том, как я мог бы лучше всего провести свое время в парке Алгонкин.
Мой отзыв был бы приятным, если это не была странная ситуация, я нашел себя в на моем 3-ий день здесь. Я завершил бронирование через Expedia в течение 3 ночей, однако на мой третий день я услышал стук в дверь и попросили уехать персоналом, поскольку это было время для меня к проверке. Я сообщил им, что у меня был номер в течение трех ночей, но они отказались верить мне и имели меня упаковать мои вещи и освободить номер. На стойке регистрации я показала электронную почту от Expedia, подтверждающей трехдневное пребывание, и они указали, что они взяли меня в течение только двух ночей, и они могли зарезервировать другой номер для меня, если мне понравилось. После того, как выгнали из моего номера и упаковывая мои вещи, я не хотел останавливаться там больше. Я вежливо отказался и взял мой отпуск, ожидая провести остаток дня в парке и отправиться домой на день раньше. Они были в порядке с этим.
Примерно через час после отъезда владелец позвонил мне и извинился, сказав, что она сделала ошибку и теперь взимали мою кредитную карту в течение третьей ночи и зарезервировала номер для меня. Я напомнил ей, что я говорил с ее сотрудников уже и не склонен оставаться еще на одну ночь. Она сказала мне, что это был мой выбор, но я был обвинен все равно. Она сказала, что у нее не было выбора из-за предполагаемой Комиссии, которая будет выплачена Expedia. Она упомянула, что она всего лишь человек и совершила ошибку. Я могу понять, что каждый делает ошибки, однако это не правильно, чтобы человек, которого вы обидел платить за эту ошибку. Я спросил ее, если она не думает, что она делает, было неэтично, и она повесила на меня.
Я взял его с Expedia и после разговора с ней на другой линии, они встали на сторону со мной. Тем не менее, она отказалась вернуть деньги, несмотря на Expedia просят ее. Окончательн агент на Expedia дал вверх пробовать убедить, что она сделала правильную вещь и сказала мне он обратило бы транзакцию хотя то не случалось пока.

Я чувствую, что владелец показал мне ее истинные цвета. Любой человек может симулировать вежливость обычно, но такие ситуации показывают, кто мы на самом деле. Поверьте мне, когда я говорю, что это место не болит для бизнеса, фактически это, казалось, процветали. Тем не менее, для владельца, жадность перекрывает любое чувство порядочности она могла бы иметь.

Цена номера от 11 400

Выбрать номер в Spring Lake Resort