Отели Блу-Маунтинс

Выберите город в Блу-Маунтинс

Отели Блу-Маунтинс на карте

Блу-Маунтинс, расположенные в городе Коллингвуд, являются одним из самых популярных горнолыжных курортов в Онтарио, Канада. Этот курорт привлекает туристов со всего мира своими великолепными горными пейзажами, разнообразными активностями и отличными условиями для катания на лыжах и сноуборде. Блу-Маунтинс предлагает более 40 километров трасс для катания на лыжах и сноуборде, подходящих для всех уровней сложности. От начинающих до опытных спортсменов, здесь каждый найдет что-то по своему вкусу. Курорт имеет различные типы трасс, включая склоны для фристайла и фрирайда, а также трассы для катания на санках и снегоходах.

Summit Ridge 1 Блу-Маунтинс
10/10 Великолепно
Бесплатный Wi-Fi Бесплатная частная парковка

К услугам гостей дома для отпуска Summit Ridge at Blue Mountains панорамный балкон, принадлежности для барбекю и гидромассажная ванна. Это современное просторное шале располагает собственной кухней и бесплатным Wi-Fi на всей территории.

Количество номеров: 8

102 Arlberg Crescent, L9Y 0N7 Блу-Маунтинс, Канада

Claire Glen Блу-Маунтинс
8.9/10 Превосходно
Бесплатный Wi-Fi Бесплатная частная парковка

Шале Claire Glen находится в курорте Блю Маунтейн, в 5 минутах езды от горнолыжного курорта Блю Маунтейн, и располагает кухней и крытым бассейном. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.

Количество номеров: 17

116 Claire Glen, L9Y 0P1 Блу-Маунтинс, Канада

Hilton Grand Vacations Club Blue Mountain Canada Блу-Маунтинс
Бесплатный Wi-Fi

Отель Embarc - Blue Mountain расположен на курорте Блу-Маунтинс. На территории обустроена бесплатная частная парковка. Пешеходная деревня Блу-Маунтин находится в 7 минутах ходьбы от отеля.

Количество номеров: 124

277 Jozo Weider Boulevard, L9Y 0V2 Блу-Маунтинс, Канада

Сегодня отель забронирован 1 раз.

Summit Ridge 5 Блу-Маунтинс
9.6/10 Великолепно
Бесплатный Wi-Fi Бесплатная частная парковка

Шале Summit Ridge 5 с видом на горы расположено в Голубых горах, в 1,9 км от Голубых гор и в 6 км от парка аттракционов Scenic Caves Nature Adventures. К услугам гостей кондиционер, бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории. Расстояние до пляжа Нортвиндз составляет 1,6 км.

Количество номеров: 8

112 Tyrolean Lane, L9Y 0N7 Блу-Маунтинс, Канада

Blue Mountain Resort Mosaic Suites Blue Mountain Village
8.1/10 Очень хорошо
Бесплатный Wi-Fi

Blue Mountain Resort Mosaic Suites — это отель в городе Блу-Маунтинс, в 800 м от такой достопримечательности, как Горнолыжный курорт Блу-Маунтин. Среди удобств — открытый бассейн, фитнес-центр, теннисный корт и частная парковка. В распоряжении гостей отеля с 4 звездами — круглосуточная стойка регистрации, банкомат и бесплатный Wi-Fi. Этот вариант размещения с номерами для некурящих располагается в 600 м от следующей достопримечательности: Plunge! Aquatic Centre.

Количество номеров: 159

190 Jozo Weider Boulevard, Blue Mountain Village, L9Y 3Z2 Блу-Маунтинс, Канада

Сегодня отель забронирован 1 раз.

Chateau Ridge Блу-Маунтинс

Chateau Ridge Апартаменты/квартира Блу-Маунтинс, Blue Mountain - Collingwood

8.1/10 Очень хорошо
1 отзыв
Бесплатный Wi-Fi Общественная парковка

Chateau Ridge — это дом для отпуска в городе Блу-Маунтинс, расположенный на расстоянии 2,1 км и 400 м соответственно от следующих достопримечательностей: Пляж Нортвиндс и Горнолыжный курорт Блу-Маунтин. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi; из окон открывается вид на горы.

Количество номеров: 9

796404 Grey Rd 19 #120, L9Y 0N8 Блу-Маунтинс, Канада

3 BR Blue Mountain Village Cachet Crossing 79026 Блу-Маунтинс
Бесплатный Wi-Fi Бесплатная частная парковка

Дом для отпуска 3 BR Blue Mountain Village Cachet Crossing 79026 с гидромассажной ванной расположен в Голубых горах. Расстояние до пляжа Нортвиндз составляет 2,6 км. К услугам гостей кондиционер, частная парковка на территории и бесплатный Wi-Fi.

107 Ann Heggtveit Drive 313, L9Y 0P7 Блу-Маунтинс, Канада

Blue Mountain The Parker Slopeside Блу-Маунтинс
10/10 Великолепно
Бесплатный Wi-Fi Бесплатная частная парковка

Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Blue Mountain Suites» находятся в Блу-Маунтинсе. Эти апартаменты располагаются в пешей доступности от центра города.

796468 Grey County Road 19 815, Canada, L9Y 0N6 Блу-Маунтинс, Канада

Blue View 10 Aqua Center 84153 Блу-Маунтинс
Бесплатный Wi-Fi Бесплатная частная парковка

Дом для отпуска Blue View 10 Aqua Center 84153 расположен в Голубых горах, в 400 м от пляжа Нортвиндз и в 3,4 км от горы Блу-Маунтин. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, сад и кондиционер. К услугам гостей балкон.

209555 Ontario 26, L9Y 0S5 Блу-Маунтинс, Канада

Bowering Lodge Блу-Маунтинс
8.9/10 Превосходно
Бесплатный Wi-Fi

Комплекс Bowering Lodge расположен на 8 гектарах лесных угодий с тропами, в 14 км от города Торнбери. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. На территории обустроена бесплатная парковка. Все апартаменты располагают отдельным входом, балконом и гостиным уголком. Во всех номерах есть собственная ванная комната и кухня или мини-кухня. Гостям предоставляются полотенца, постельное белье и основные туалетно-косметические принадлежности. В компании Eagle Adventure Experiences организуются различные мероприятия на свежем воздухе. В их числе ходьба на снегоступах, катание на горных велосипедах, пешие походы, паддлбординг, гребля на каноэ и каяках. Всего в 5 минутах езды от отеля можно заняться скалолазанием и изучением пещер (требуется предварительное бронирование). Горнолыжный курорт и деревня Блу-Маунтин, а также живописный район пещер находятся в 20 минутах езды.

Количество номеров: 3

608069 12th Side road, PO Box 68, N0H 2P0 Блу-Маунтинс, Канада

Blue Mountain Resort Inn Блу-Маунтинс
7.9/10 Хорошо
43 отзыва
Бесплатный Wi-Fi

Blue Mountain Resort Inn — это отель в городе Блу-Маунтинс, в 2,6 км и 100 м соответственно от следующих достопримечательностей: Пляж Нортвиндс и Горнолыжный курорт Блу-Маунтин. Среди удобств есть ресторан и бар. Среди удобств отеля с 3 звездами — общий лаундж, а также номера с кондиционером, бесплатным Wi-Fi и собственной ванной комнатой. В распоряжении гостей доставка еды и напитков, круглосуточная стойка регистрации и услуга обмена валют.

Количество номеров: 96

110 Jozo Weider Boulevard, L9Y 3Z2 Блу-Маунтинс, Канада

Сегодня отель забронирован 1 раз.

Wintergreen Блу-Маунтинс

Wintergreen Апартаменты/квартира Блу-Маунтинс, Blue Mountain - Collingwood

7.8/10 Хорошо
Бесплатный Wi-Fi Общественная парковка

Wintergreen — это дом для отпуска в городе Блу-Маунтинс, расположенный на расстоянии 1,1 км и менее чем 1 км соответственно от следующих достопримечательностей: Горнолыжный курорт Блу-Маунтин и Plunge! Aquatic Centre. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi, а из окон открывается вид на горы.

Количество номеров: 9

107 Wintergreen Place #218, L9Y 0P8 Блу-Маунтинс, Канада

Blue Mountains Adult BnB Блу-Маунтинс

Blue Mountains Adult BnB Отель «постель и завтрак» Блу-Маунтинс, Blue Mountain - Collingwood

9.2/10 Превосходно
Бесплатный Wi-Fi

Отель типа «постель и завтрак» Blue Mountain bnb in Blue Mountains с видом на сад располагает сезонным открытым бассейном, общим лаунджем, садом, принадлежностями для барбекю и прямым доступом к лыжным склонам. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.

Количество номеров: 3

160 Grand Cypress Lane, L9Y 0K8 Блу-Маунтинс, Канада

Snowbridge Блу-Маунтинс
9.6/10 Великолепно
Бесплатный Wi-Fi Общественная парковка

Дом для отпуска «Snowbridge 41» с кондиционером расположен в городе Блу-Маунтинс, в 2,8 км от пляжа Нортуиндс-Бич и в 1,1 км от горы Блу-Маунтин. В 2,6 км находится природный парк развлечений Scenic Caves Nature Adventures. К услугам гостей банкомат.

171 Snowbridge Way #41, L9Y 0V1 Блу-Маунтинс, Канада

Stunning Townhouse - 3 BDRM Blue Mountain Village Sauna Блу-Маунтинс
Бесплатный Wi-Fi Бесплатная частная парковка

Stunning Townhouse - 3 BDRM Blue Mountain Village Sauna! — это дом для отпуска в городе Блу-Маунтинс. Здесь есть сад, терраса и казино, а также установлен бесплатный Wi-Fi. Из окон открывается вид на горы. В окрестностях гости дома для отпуска могут заняться пешими прогулками, гольфом, лыжным спортом и другими видами активного отдыха. Среди удобств — бесплатная частная парковка.

107 Wintergreen Place 212, L9Y 0P8 Блу-Маунтинс, Канада

Показать ещё