Отзыв об отеле Hotel le Priori 3*

David Z.

14.12.2015

Ответить
4/10
EnglishРусский
Моя подруга и я заказать две ночи в отеле Le Priori для нашей поездки в Квебек. Когда попал в нашу комнату, мы сразу же заметил ощущается запах. Во-первых мы не думаю, что большая часть его и выражает надежду на то, что она будет исчезать к тому времени, которую мы получили от ужина. Однако когда мы вернулись, запах не получили сколько-нибудь лучше. Мы принесли вопрос женщине штатное расписание регистрации, который сообщил нам, что у них новых освежителей воздуха. После глядя на освежитель воздуха, она поняла, что нефть утечка & вызывает запах. Она сообщила нам, что она будет вынуть & делать все остальное она может сделать, чтобы избавиться от запаха. Мы вышли & когда мы вернулись, запах был просто как непреодолимый.
Поскольку мы поняли, что мы не сможет спать из-за запаха мы попросили ее, если она могла найти нас в другую комнату. Отель был полностью забронирован, но она смогла найти нам номер в Le Saint-Pierre. Этот показатель, предложил нам для Le Saint-Pierre отель был выше с налогами, то что мы смогли забронировать на приложение.
Хотя женщины пытались помочь ей лучше всего, ситуация не обрабатываются надлежащим образом. Хотя она признала, что отель был виноват, мы были не предложил никакой компенсации за рост цен на ночь в другой отель. Мы также не связывались с руководством отеля & даже остановился в отеле следующий день, чтобы попытаться поговорить с менеджером. Expedia был очень полезным и достиг вне в отель от нашего имени.

Цена номера от 12 000

Выбрать номер в Hotel le Priori