Отзыв об отеле Grand Soluxe Hotel Xi'an 4*

Alan H.

16.05.2018

Ответить
6/10
EnglishРусский
Grand Soluxe-то, что я узнал, это высококлассный китайский отель (по сравнению с западным отелем стиля). Номер, в котором я останавливался, был восхитительным. Огромный номер с двуспальной кроватью, креслом-шезлонгом, письменным столом, шкафом и ванной комнатой. Ванная признакам глубокая ванна, которая имела окно, которое посмотрел в спальню, отдельный душ, музыку и много туалетных принадлежностей. Есть тень, если вы хотите уединение из окна, которое с видом на спальню. В номере есть чайник с горячей водой и 2 бутылки воды в день (бесплатно). Чай доступен, но не кофе.
Завтрак «шведский стол» был смесью китайских и некоторых западных блюд. У них было все от хлопьев, хлеба, сока, молока, соевого молока, китайской еды, пельменей, супа. Яйца, бекон, свежие фрукты, мороженое, салат, кофе, чай и т. Д. Завтрак составляет около 50 юаней в день. Обслуживание было хорошим.
Бизнес-центр был недоступен. Конференц-залы и магазин были вакантными. Китайский Ресторан был пустой комнатой с горсткой столов. Западный Ресторан был похожим. Холл вестибюля был только открытой частью дня. Не действительно холл, но это признакам много шезлонгов. Когда вы входите, у них был стол с упакованным хлебом и банками соды, с прайс-листом. Никто не следит за «залом».
Рядом с отелем есть несколько ресторанов и кафе. Расположен недалеко от городской стены. Я взял Диди, чтобы обойти большинство мест.
Если вам просто нужен хороший номер, чтобы остановиться и не заботятся об остальной части удобства отеля, этот отель для вас. Если вы приехали, ожидая больше, то посмотрите в другом месте.