Отзыв об отеле Отель Fedrania Gardens 2*

Joke C.

23.05.2018

Ответить
6/10
EnglishРусский
Бассейн и бассейн хорошо поддерживается
у нас был новый номер. Просторный и очень приятно! Только дело в том, что они не были действительно готовы: нет стульев на террасе с первых дней, никакой туалетной щетки и т. Д. Вид на строительную площадку… новый бассейн будет фантазии! Действительно шикарный с подплывают номера. Если новый бассейн и окрестности закончили, было бы супер красиво! — Бросить
-Вы можете спать спокойно! — Рядом с магазинами
-Большая бесплатная парковка
Негативные
ЕДА! По европейскому стандарту это плохо! Только тосты (поджаренный заранее), как хлеб. Ни багет, ни нормального хлеба или нет лаваша…
Только вареное яйцо. У них есть бекон, но не жареные или омлет!? Для бельгийского народа это меньше, чем основных. Апельсиновый сок, как оазис, так сладко, сахара сок… и у тебя есть только 1 сок, 1 кофе больше нет. Если вы спросили их. Официантка сказала: тебе не хватило? Это невежливо. В других отелях вы можете нажать столько, сколько вам нравится. Шведский стол:каждый день рис и картофель. Пасту или пиццу, салат, блюдо из мяса, рыбы, конечно. Так что это не много… он крайне ограничен. Поставить закуски на стол, лаваш, tzaziki, оливки, картофель в мундире (не всегда фри)
На кухне есть работа. Так что если вы остаться здесь, сделать это без еды. Отель хороший. Персонал от бронирования был любезным, но не смог нам помочь. (Не благодаря ему) так что спасибо. Персонал может быть более дружественным в целом. Очень русский отель ориентирован, 80 или больше процентов россиян. Поэтому с некоторыми улучшениями он может быть большим! Возможно, в следующем году это опять-таки уже большой.