Отзыв об отеле Louis Althea Beach 4*

Eric T.

02.05.2019

Ответить
EnglishРусский
Останавливались 10 дней 9 ночей в отеле Louis Althea Beach. Мы были семьей из 4 человек:
— Номер был очень просторным и чистым и был сделан каждый день, полотенца были заменены каждый день, полотенца у бассейна, предоставленные каждый день также. Кровати матрац хорошего качества и достаточно поздние.
— Еда, включенная в пакет по системе "все включено", была огромным сюрпризом. Качество для all inclusive выходит за рамки того, что можно ожидать в этом типе пакета. Каждый день подавались различные блюда, и каждый день был другой темой. Вам почти никогда не подают одно и то же блюдо в течение недели (кроме обычного картофеля фри и жареных блюд). Шеф-повар делает фантастическую работу.
Обслуживание в отеле/ресторане абсолютно прекрасное. Персонал в отеле прекрасный очень предупредительный. Менеджер Никос был очень любезен и заботился о каждом запросе, который мы имели. И у всех, кто там работает, улыбки на лицах. Это было наслаждение, останавливаясь там.
— Установка/удобства также очень хорошие с 2 большими бассейнами и детским бассейном, большим количеством шезлонгов, в 20 метрах от небольшого пляжа, который всегда хороший. Мероприятия в течение дня покрыты небольшой, но прекрасной эффективной командой, шоу в течение вечера были также очень хорошими.
В целом, отличный отель по системе "все включено", мы провели 10 дней без инцидента, и это было без сомнения, одно лучшее впечатление по системе "все включено", что мы имели.
Идеально подходит для семей с детьми.
Спасибо Никос и спасибо всему прекрасному персоналу за их доброту и профессионализм.
Эрик.

Цена номера от 14 023

Выбрать номер в Louis Althea Beach