Отзыв об отеле Pernera Beach Hotel 4*

Aimee C.

20.10.2020

Ответить
EnglishРусский
Этот отель определенно должен быть больше, чем 3 евро!
Мы прибыли как часть небольшой группы для свадьбы в отеле. От прибытия персонал отеля заставил вас чувствовать себя как часть семьи! Номера красивые — у нас был номер с видом на море, у которого был отличный вид! Другая сторона была в многокомнатном номере с бассейном плавания — единственный минус всего отпуска состоит в том, что эти бассейны должны быть действительно взрослыми только! Люди пытались расслабиться в бассейне с детьми, бегая вокруг и ныряя в бассейн.
День свадьбы был абсолютно прекрасным, из-за COVID было только 4 из нас в общей сложности — свадебная команда была отличной, Сюзанна и Шина из TUI были прекрасными, и Стелла в спа была отличной с нашими волосами и макияжем! Свадьба прошла отлично, и персонал в ресторане Thalassa был замечательным для свадебного завтрака, особенно Джорджа — очень дружелюбный и не мог сделать больше для нас, у нас был весь ресторан нам, еда была невероятной — это было просто прекрасно!
Ресторан по системе "все включено" всегда был замечательным — выбор еды для всех и никогда не скучал по еде. У меня сильная аллергия на орехи, и каждый день Мария, головная официантка, приветствовала бы меня и обслужим мне восхитительный, красиво представленный десерт каждый обед и ужин. Она всегда сделала все больше и больше, чтобы гарантировать, что я обслуживался. Будучи во многих разных отелях по всему миру, я привык избегать любых десертов из-за моей аллергии, так что это было огромными большими пальцами от меня — возможно, не талия! Джордж на завтрак был также отличным и очень предупредительным! Персонал бара и днем и ночью снова были все действительно прекрасными и заставили нас чувствовать себя как дома каждый день.
Расположение отличное, достаточно близко, чтобы идти в Протарас, но также достаточно далеко для некоторого мира и релаксации на великолепном пляже рядом с отелем или бассейном. Когда вы прибываете в отель, вы идете к спасателю, который дает вам шезлонг в течение всего вашего пребывания, который отличный и означает, что люди не резервирования кроватей в 5 утра!
В целом удивительный отдых от начала до конца, рекомендовал бы 100%!
Особая благодарность Марии и Джорджу, вы действительно сделали наш отпуск особенным! ❤️