Отзыв об отеле Agnes - Apartments 4*

Ralph S.

27.11.2013

Ответить
10/10
EnglishРусский
Отель просто удивительно. Лучший опыт мы когда-либо имел (и мы путешествуем много). Фрэнк (владелец) заставляет вас чувствовать себя Добро из момента вы шаг в, до тех пор, пока вы покинуть отель. Все другие сотрудники также невероятное, и вы можете сразу увидеть, что каждый человек, работающих там просто любит заботиться о вас. Не серьезным лицом, не «к сожалению, мы не можем сделать это». Он чувствует, как они будут получать Луны, если вы спросите за это!
Наша дочь не чувствовал хорошо один день, и мы решили взять ее в больницу. Фрэнк взял нас там с его автомобилем, ждал с нами, переведены все для медсестер и врачей, принял нас в аптеку и наконец обратно в отель. Всегда, убедившись, что мы были ОК, всегда с улыбкой. Невероятно.
Сам отель является потрясающие здания, с вниманием к деталям второй нет. Цветы, каменный пол в приеме, который напоминает мне немного улочек в центре города, не было абсолютно ничего можно выбрать на и жаловаться.
Номера просторные и очень красиво оформлены и завтрак заботится о множество вкусов. Расположение также хорошо, как вы буквально 5 минут (пешком! ) от большинства исторических зданий, реки и ее впечатляющие мосты, ресторанов и торговых центров.
Одна очень важная вещь, чтобы добавить: любой, кто был в этом отеле пару лет или ранее, следует вернуться и дать Residence Agnes еще один шанс, как Фрэнк купил его и отремонтирован, добавлять 1000% дополнительный шарм и обслуживания клиентов, все изменилось в лучшую сторону. Так что не пропустите его!
Хорошо сделано, Фрэнки. Потрясающий отель.