Отзыв об отеле Bob Marley House Sherief Hotel Luxor

Адэля Б.

25.06.2019

Ответить
EnglishРусский
Я выбрал этот хостел из-за самой низкой цены, которую я мог найти. Действительно, я никогда не был в Луксор прежде, и я ожидал хуже, но с первой минуты я вошел в хостел, я был рад и удивлен.
Я узнал, что было сообщение от руководства общежития только в машине на моем пути от железнодорожного вокзала. Они предложили бесплатный трансфер от станции до хостела. Это точка выбора номер 1.
Пункт отбора No 2. Очень радушный персонал! Они приветствуют вас и дают лучшее первое мнение всего города в общем. Первое впечатление очень важно, потому что это зависит от первых ощущений иногда, как ваш отпуск будет идти. Спасибо за все!
Пункт отбора No 3. Хорошее расположение. Это рядом с рынками, поездами и автобусными станциями, местным рынком и Храмом Карнака (я добрался там пешком около 1-1, 5 часа ходьбы).
Пункт отбора No 4. Дешевые цены. Серьезно, самые дешевые цены вы можете найти во всем Египте. А за качество обслуживания нужно платить гораздо больше. Кроме того, завтрак включен. Мне предоставили номер для меняющегося и небольшого отдыха после долгой поездки из Каира. Насколько я приехал до времени регистрации, я был очень рад иметь эту возможность.
Пункт отбора
У них есть специальное предложение экскурсии в четыре храма на Западном берегу. Серьезно, у меня было впечатление с экскурсиями в Шарм-эль-Шейх, Каир, но они были полностью разочарованием. Но этот был информативным, дешевым, но хорошим.
Это было прекрасное время там, большое спасибо!