Отзыв об отеле Coral Beach Resort Tiran 4*

Maurizio F.

08.05.2018

Ответить
8/10
ItalianoРусский
Я останавливался две недели в этом курорте по системе "все включено", и у меня были отличные ощущения.
Структура: огромная, структурированная на уровнях, отличное обслуживание, приятное зрелище.
Номера: удобные и просторные, все с террасой, мебелью и ванными комнатами лет 90, но все во всем хорошем стандарте, плохое качество душевые кабины как определенные элементы гранита, вентиляторы ванной не работают.
Очистка: хорошо, человек, отвечающий за план всегда доступны для любых исправлений. Также менеджер по уборке был заинтересован и сделал доступным.
Еда: очень разнообразная, 2 разных супа каждый день, фрукты, паста, мясо, различные салаты, хлеб, короче говоря, я нашел его хорошим, единственное, что сладости, которые я не удовлетворил, но это-личный вкус.
Обслуживание: очень внимательные официанты и очень предупредительные даже без чаевых. Действительно отличное впечатление!
Развлечения: сдержанный, 3 белорусских мальчика во главе с английской девушкой сделали все, что они могут сделать анимацию по вечерам и играть на пляже по утрам и во второй половине дня. Скажем, что народ бывшего Советского Союза не самый общительный, трудно вовлекать людей.
SPA: отличный массаж (за отдельную плату) делают их, потому что они очень профессиональны.
Джакузи, Турецкая баня, тренажерный зал и сауна бесплатно и включены в все включено мне посчастливилось посетить три мероприятия, в канун Рождества, канун нового года и 6 января, православное Рождество.
Шведские столы были восхитительными (см. Мои фотографии), танцоры живота и шоу, затем DJ-сессия с музыкой дома до поздней ночи! Красивые.
Я рекомендую его для расслабляющего отдыха-риженаранте.