Отзыв об отеле Hauza Beach Resort 4*

Елена

22.11.2011

Ответить
Отдыхали с подругой в ноябре 2011 г. Напишу кратко! Говно-отель и только. К русским ужасное отношение, а вот к иностранцам самое распрекрасное.

1. Пульт не работает.

2. Дискотеки нет (хотя нам рекомендовали как молодежный отель)

3. Мебель все обшарпанная, денег давно не вкладывали.

4. Когда заселяешься в отель, тут же предлагают 20 баксов за «хороший» номер (как сказал наш ГИД мы сами их избаловали) а почему мы должны платить еще за номер?

5. Еда ужасная, накладывают кусочек мясо, как буд-то от сердца отрывают, спиртное наливают в одноразовые стаканчики, а иностранцам в стекло или в твердый стакан. На пляже готовят пиццу, стоишь в очереди 1.30, а если вдруг во время не дал кветочек с отметкой о кол-ве пиццы, то снова идешь в конец очереди. Короче Бред и только!

6. Анимация плохая, детской вообще нет.

Желаю мудро подумать стоит ехать в этот отель либо нет.

.

Оля

04.05.2012

Ответить
Отдыхали семьей муж, я, дочка в октябре 2011года.
. Приехали в отель сразу пошли кушать. Потом на ресепшен там эти чурки не чего не могли нам по нормальному объяснить так как русского языка не знают, вообщем объясняли на пальцах. Все таки поняли дали сопровожд. Он повел нас на пол пути остановился и машет рукой мол дайдете сами мы нифига давай веди вообщем привел. Мы все проверили вроде нормуль отпустили его. На следующий день пошли кушать пришли да шведский стол так сказать никакой единственное что там действительно вкусно это выпечка и кондитерка ну еще там были блины, а в них мясо завернуто тоже можно было кушать.
детей старались кормить сухими завтраками, рисом да мясом которое по выдаче выдавали. Обед и ужин это вообще отдельный разговор. Ставили официантов и они накладывали в тарелку всем по кусочку а если скажешь еще ложи зыркнет так зыркнет. Из фруктов были в основном бананы. Море конечно супер и ныряли видели там рыб всяких разных и больших тоже. К фламинго нужно подходить с заткнутым носом там так воняет, но потом ничего попривыкли так нормально. Газоны тоже канализацией поливают. Номер убирали так себе, кровати не заправляли ну вообщем мы простые так что на этом не зацикливались. Еще 1 минус через 3 дня после приезда муж у меня чем то отравился целые сутки лежал не вставая с темп 39, диарея и все прочие хорошо что все медикаменты с собой взяли так что пооклемался. За территорию в магазин вышли дак местные сразу стали косо смотреть и переговариваться между собой мы сразу ушли. Анимация для русских детей ни какой ни одного русского аниматора нет. Что тоже не порадовало. Напитки так себе пили только пиво и газ. Воду. В рестораны так и не ходили мне хватило на мужа посмотреть. Так что думайте сами решайте сами лететь или не лететь.