Отзыв об отеле Sunrise Diamond Beach Resort -Grand Select 5*

Dmytro N.

05.09.2018

Ответить
6/10
EnglishРусский
Достоинства: Очень красивая территория отеля, прекрасное море, риф с кораллами и десятки красивых рыб. Отличная еда в главном ресторане. Бармену — Мустафе на пляжном баре — лучшие коктейли специалист в отель :)
Области для улучшения: 1. Очень шумно в номере (1171), невозможно спать. Не только кондиционер в номере очень старые и очень шумные, так что даже за окном десятки блоков кондиционера воздуха на крыше гудят, как на заводе. Окна без звукоизоляции. Постоянное жужжание и гул от кондиционеров в помещении. 2. В главном ресторане жарко, душно и не хватает воздуха. Несколько раз люди на обед или ужин стало плохо из-за этого, нельзя быть там в течение более чем 10 минут. 3. Терраса-бар — 25.08-02.09 — очень плохой бармен, не ориентированным на клиента. 4. Везде проблемы с очки многоразовые, сумасшедшие бармены о них. Есть такие очки, есть и другие, никуда не ходить, чтобы вернуть. Хотя все это на сайте отеля и какая разница. Просто довести до каждого бара с запасом очков. Чтобы сделать список для администрации гостиницы: (если эти моменты имеют место, по крайней мере, частично исправить готовый снова здесь)
— Улучшить качество коктейлей в барах. — Решить проблему с очки многоразовые везде в барах. — Смена бармен в баре на террасе (24.08-02.09.18) — он вовсе не клиент-ориентированной и хамить. — Сделать звукоизоляция в номерах (1171) или заменить старые шумные кондиционеры. — Установить вентиляцию и охлаждение воздуха в главном ресторане
Желаю успехов в отель. Удачи.