Отзыв об отеле Résidence Prestige Odalys Front de Neige 4*

Didoo A.

02.02.2018

Ответить
1/10
FrançaisРусский
Поверить, что звезды были получены Kinder сюрприз. Резиденция не имеет ничего из критериев 4 звезды и более, должны были быть закончены на лету, много дефектов и пропавших без вести по прибытии, таких как посудомоечной участок, луковицы, которые работают (это должно быть новым), бассейн должен быть горячим, грязные раздевалки и ничего, чтобы повесить его вещи, когда вы меняете или душ, холодильник, который винты вверх, душ без занавески, чтобы намокнуть всю комнату (не закончив силикон, вода просачивается под землю) … И я так долго прохожу список.
ясно, что цена разумная, но принести все необходимое, потому что любое дополнение взимается. Мы привлекаем клиентов по небольшой цене и взимаем с них много вещей. (6) три капсулы для недостающей посудомоечной машинки, мини 50 мл бутылку посудомоечной части продукта, и губка, которая не держит посудомоечной продукции и не пены. Я предпочитаю платить в два раза за отель с настоящим престижем. Я буду гордиться тем, что я провел, по крайней мере, я не буду иметь ничего общего с услугами отеля. Даже воздух BnB предлагает больше услуг! Условия квартиры — ложь, и если бы у меня были деньги, я бы подал жалобу на ложную рекламу.
Тем не менее, я даю звезду отличным улыбкам на стойке регистрации, поскольку команда всегда была доброжелательной и хорошим советом.
Резиденция, которая будет стареть очень плохо, учитывая его новое состояние. И с каких это пор новый четырехсторонний дом? Они не присуждаются профессионалами?
Не смотрите на самый дешевый, посмотрите на отзывы, я не делал его прежде, чем я уехал, и я далеко не единственный на самом деле…
Босс, который должен положить свои карманы полный, но кто будет тратить много позже, чтобы восстановить его уже …