Отзыв об отеле Pullman Paris Centre - Bercy 4*

Sheily P.

02.08.2015

Ответить
10/10
FrançaisРусский
Мы пошли на обед с семьей потому что специальная формула детей.
У входа в ресторан молодая женщина предлагает избавиться от прогулочной коляски для того, чтобы установить его в выделенной автостоянке. Мы приветствуем, хотя вскоре после отмечу, что пространство не хватало вокруг нашего стола: с ребенком, мы могли бы держать наших берегов без проблем.
Обеденный зал просторный, с красивым томами, при сохранении человеческого масштаба и дружественной атмосфере. В тот же день было действительно слишком жарко, чтобы насладиться красивой террасой (от дороги), также мы остались внутри с кондиционером.
Различные "шведские столы" очень хорошо подстриженные, без этого чувства чрезмерности, иногда возникающих в формулах бранчи на волю. Продукты свежие и домашнее. Каждый выбрал его любимые блюда, в том числе широкий выбор горячей или холодной пищи, сладкий или соленый.
После еды моя Лепрекон пошли на приключение. На данный момент, это не достаточно независимыми, так что мы позволим ему превратиться в пространство, выделенное для молодежи только (аниматоры не являются няни), так что мой герой и я взял повороты с нашим сыном. Чтобы запрограммировать детский уголок (две большие комнаты исключительно для их внимание) : анимация, фильмы, игры, макияж сессии… Тема месяца июля, Джек пират (мой сын взломал сундук с сокровищами и шоколадные монеты), а в августе, цирк, который приглашает Brunchy семьи.
В конце этих часов, мы оставили счастливы единогласно, и у нас есть только спешить: вернуться!