Отзыв об отеле Pullman Paris Centre - Bercy 4*

Marat J.

20.03.2018

Ответить
6/10
EnglishРусский
Я останавливался здесь несколько раз прежде, но этот последний отдых был довольно разочаровывающим.
Весь первый этаж отремонтирован, входы были переключены, что делает вестибюль постоянно переполненным и хаотичным. Он чувствует, что вы проходите через железнодорожную станцию, с огромными толпами людей, играющих в карты в вестибюле все время, дважды были люди, которые вошли и Лифт с нами без ключевой карты, чтобы подняться, второй раз, когда мы вышли из лифта и пошли искать безопасность, но парень взял Лифт с другими гостями между тем, он просто чувствовал себя действительно небезопасным и определенно не 4 звезды категории отеля.
Я прочитал хорошие отзывы о завтраке и добавляю его в первый раз. Кроме того, чтобы не иметь разнообразие, которое вы ожидали бы за €28 (забудьте морковный пирог, который вы видели на многих фотографиях, которые они публикуют на веб-сайтах, не было никаких пирожных вообще), Обслуживание было простым грубым. Хозяин серьезно не хватало навыков обслуживания клиентов, это было не только мы, она не была хорошей никому.
Номер выглядит устаревшим, с очень маленьким окном (в первый раз). Пожарная сигнализация пошла в 9:30 утра в течение по крайней мере 10 минут.
Я должен упомянуть положительные стороны тоже, конечно: регистрация была такой же хорошей и гостеприимной, как всегда. И горничные сделали очень хорошую работу!
В целом, я бы не рекомендовал с точки зрения соотношения цена/качество, по крайней мере, до завершения ремонта.