Отзыв об отеле Arc De Triomphe 5*

Chen-fu L.

10.04.2018

Ответить
8/10
简体中文Русский
Вблизи вид является впечатляющим, Триумфальная арка в Париже (французский: Триумфальная арка де л ' Étoile), Лев дуги ворот, в середине площади Шарля де Голля в Париже, Франция, в западной части Елисейских полей (а). Именно Наполеон приказал строительство в 1806 году в ознаменование победы 1805 поражения российско-австрийской коалиции. После свержения Наполеона, проект Триумфальной арки упал в середине экзамена.
После того, как свергнут, Бурбон Династия возобновила свое возвращение на дорогу и, наконец, полностью завершена к 1836.2 декабря 1805 года французская армия во главе с Наполеоном разгромила российско-австрийскую коалицию в битве при Остерлитте, а во Франции Гуовеи достигла небывалого пика. Для того, чтобы показать свою национальную мощь и отпраздновать победу в войне, 12 февраля 1806 Наполеон объявил о строительстве "большой скульптуры" в звездном квадрате (ныне площадь Шарля де Голля), чтобы приветствовать победоносных французских генералов в будущем. 15 августа того же года, по проекту знаменитого архитектора Жана Шаглена начали строить почву. Но затем Наполеон был свергнут, и проект Триумфальной арки упал в середине экзамена. Проект был только в состоянии продолжить после свержения династии Бурбон в 1830.
После 6 лет прерывистый, Триумфальная арка, наконец, провел свою инаугурацию на Июль 29, 1836. Париж 12 улиц сосредоточены на Триумфальной арки, излучающих вокруг, Величественный, как модель для проектирования больших городов Европы. Триумф ворот Высота 49.54 м, ширина 44.82 м, толщина 22.21 метр, центр арки 36 выше. 6 м, ширина 14.6 метров. На стенах пирса по обе стороны Триумфальной арки, есть 4 больших рельефов войны тематикой рельефа: "Прогулка", "Победа", "мир", и "сопротивление", некоторые цифры также выше, чем пять или шесть метров. Существовали двери вокруг Триумфальной арки, с 386 генералов и 96 побед после экспедиции Наполеона выгравированы на двери, выгравированы с историей французской войны между 1792 и 1815. На арке Триумфальной арки можно подняться на лифте или каменной лестнице, на 284-ом каменном лесенке, а на первой остановке-небольшой исторический музей с фотографиями различных исторических реликвий Триумфальной арки и делами жизни Наполеона, а также различными медалями и медалями во Франции. Кроме того, есть два фильма скрининга номера с французским комментарием посвященный скрининга данных фильмов, отражающих исторические изменения в Париже.
Далее вы достигнете верхней площадки Триумфальной арки, из которой можно с высоты птичьего полета осмотреть достопримечательности Парижа. Непосредственно под Триумфальной аркой находятся неназванные мученики, построенные 11 ноября 1920 года, могила плоская, с красной эпитафией, заложенной в землю ", здесь находится французский солдат, который умер за страну". "Говорят, что могила спит с неназванным воином, который умер в первой мировой войне, представляющих 1 500 000 французских мужчин и солдат, которые потеряли свои жизни в Великой войне. Перед гробницей находится фонарь, и каждую ночь будет неизгладимый огонь. Каждый праздник, есть 10-метровый французский флаг висит прямо с вершины арки, развевающиеся над неназванных мучеников.

Цена номера от 15 300

Выбрать номер в Arc De Triomphe