Отзыв об отеле Le 7 Eiffel Hotel by Malone 4*

Florian B.

25.11.2012

Ответить
6/10
DeutschРусский
Отель находится в переулке, не обязательно сразу, чтобы найти.
Номера на первом этаже был небольшой, но достаточно для двух человек, он оснащен мини-баром, который даже по-прежнему предлагает немного пространства для себя Упакованные. Сама комната футуристический набор вверх — мы любим шляпы! Душа предлагает пространство для человека нормального размера и нормального веса, люди с чем-то больше к полноте жизни можно найти его немного тесно, это также относится к туалету, дверь меры около 60 см в ширину, которая не очень много.
Телевидение предлагает особенно паутина программы и только один немецкий, а именно: Eurosport.
Окна выходят на улицу, к сожалению, прошлого века, экраны во всяком случае, абсолютно даже нет вне шум от, в Париже, пока в конце ночь (2-3 часов) контейнеры должны быть освобождены, вы можете услышать грузовик через узкие улицы bollern. Это должно быть исправлены dringends.
Для людей, которые могут быть с стабильной сна безнадзорности, люди Свет шпал следует избегать этот отель, они не счастлива с ним.
Тем не менее и потому, что от станции метро и всего в 10 минутах от Эйфелевой башни отель всего 5 минут, мы можем рекомендовать его.
— — — — — — — — — —
Обязательно не хотят отказаться от хорошей пиццы, которые могу посоветовать только в опере Пицца Хат, 29 итальянском бульваре 75002 Париж идти. Здесь вкус пиццы и цены нормальные.
Как правило не хорошая пицца подается в Париже, они массово жирной и используется неправильный сыр. Очень известный для цепи Pinos пиццы.