Отзыв об отеле Ammersee-Hotel 4*

Marina C.

14.04.2013

Ответить
4/10
DeutschРусский
Я хотел бы настоящим предвидеть, что я работал в гастрономии даже долгое время и поэтому знает, что эта работа иногда может быть как глупый и что по крайней мере. Дать 15% чаевых так хорошо персонала, так как я найти что-нибудь неправильно.
К сожалению я должен начать этот невероятно дерзкий рассказ от фронта.
Первоначально я хотел организовать в спа-салоне отеля. " Пополнить «средства лечения и 95 минут (по Интернету).
1.
Я хотел бы знать ли с можно использовать сауну, но я попросил джентльмен, чтобы подписать меня, потому что это может решить только босса снова в понедельник. Вызывается снова, он назывался босс не здесь, и мы могли бы использовать сауну с никоим образом (так что не нравится в других отелях в снасти и дать вам).
2.
Когда мы появились в 14:00 (даже точно в срок до 13:50 часов) в отель, нам сказали, было назначение только в 14:30, хотя я однажды по телефону подтвердили дату до 9:00 утра.
3. Как мы в 14:30 часов наконец было, персонал спа был впервые применен с частные разговоры, и таким образом начала лечения был только в 14:40.
4 Задняя пилинг (5 мин), обратно / шеи массаж (20 мин) и это было только массаж спины и шеи просто полностью был опущен, и массаж стоп (ОК. 15 мин). Чтобы сделать это, я должен сказать, что массаж не были хороши. Это было больше ласки. Поскольку очень многие массажи, я могу теперь очень хорошо отличить плохой хороший массаж.
5. Когда я говорил с персонал спа, продолжительность лечения должна быть 95 мин, что массаж длится так долго, теперь раз и верхней войти раз сказал на стойке. Также включен в время лечения, прибытие, перемещение и отдых с лечением. Как я сказал в Интернете сейчас, но даже это лечение с 95 мин там и это не волнует, сколько их «массаж время» являются так долго, я получаю мою заказать 95 мин, я был передан на прием, как вы вводите» "так что.
6 на приеме, понял леди, что это, конечно, не собираюсь, должны были проконсультироваться держать, но с вашим боссом, сколько цены мы получить возмещение. Поскольку мы получили время лечения даже не 2/3, было бы для меня, конечно, что 1/3 от стоимости будут возвращены. Нет, не в этом отеле. Вместо этого я был информирован о том, что я уже знал босс, потому что я позвонил уже 5 раз (Помните, там было 2 раза, потому что сотрудники так сообщил мне), и я хотел бы получить возмещение максимум 17%. Когда я четко сказал, что я не считаю это правильно, это было сказано, что так сказал глава, если мы хотим поговорить с вами, мы хотели бы пойти на террасе, там бы поговорить с боссом.
Вместо обоснованных оправданий, мы были лечение unprofessionel и возмутительно в этом отеле. Лечение было плохо и даже сдирать, потому что мы не получили нашего лечения более 30 мин.
Так по крайней мере в спа-центре не рекомендовать на всех.

Цена номера от 14 600

Выбрать номер в Ammersee-Hotel