Отзыв об отеле Ibis Muenchen City Ost 2*

Klaus D.

03.01.2018

Ответить
10/10
DeutschРусский
"Технический уголок данных":
Посетите канун нового года в рамках расширенного уик-энда. Из-за особенного времени, отель был очень хорошо посещается.
Местоположение/подлинность:
Стильный отель, красиво обставлен, частично в 70-что-то дизайн. Это ни в коем случае не недостаток (по крайней мере, для тех, кто вырос в 70-х), это общее когерентное.
Номера, как упомянуто другими людьми здесь и на других порталами, небольшие, но довольно прекрасные. Красивая и красиво обставлена. Для двух человек, «система гардероба» немного слишком низкорослый, особенно если вы останавливаетесь больше чем две ночи, менеджмент Ибис должен, возможно, придумать что-то. Одинаково неприятный IST/был тот факт, что дверь в ванную туалета не была заподлицо. Даже в паре, вы не должны замечать все мероприятия в ванной комнате.
Личная/сервисное обслуживание:
Короче говоря: Topp!
Может быть, задолженность перед аудиторией (много молодых гостей), но здесь вы чувствовали себя сразу комфортно и заботились. Молодой, динамичный персонал убедился, что вы немедленно «прибыли».
На каждый вопрос был дан ответ немедленно, каждое желание было выполнено. Обещанная "15-минутная услуга", похоже, не только рекламный слоган здесь, но и, кажется, жил здесь: первый класс!
Я также хотел бы похвалить персонал в зоне для завтрака и в баре: город интриг и дружелюбие-правильные слова здесь. Редко испытывал такую вещь в отеле.
Качество еды и питья:
Из-за ресторана я могу судить только завтрак "шведский стол" здесь. И жаловаться не на что. Все важное присутствует, хотя и управляемым (что не всегда плохо). К сожалению, кофе специальности машина была дефектной в течение двух дней, но был быстро отремонтирован снова. Также НИКТ вафельной станции.
До сих пор все на вкус хорошо, быстро пополняется после-и пополняется, и… Что было также положительным: прежде, чем обслуживание завтрака было прекращено, было указано и попросило остальную часть пожеланий.
Соотношение цены и качества:
Отрывочный.
В целом, все было правильным для меня и моего "пакета" забронировал (через туристическое агентство). За нормальную цену, я нахожу, что цена немного завышена.
Заключение:
Я чувствовал себя очень комфортно здесь, многие будут чувствовать себя так много.
В целом, есть, конечно, некоторая критика, но после тщательного рассмотрения это уравновешивает персонал: именно поэтому полный рейтинг точки и моя рекомендация. Мой следующий визит в Ибис Востоке планируется и будет вновь забронированы (в рамках следующего соглашения).