Отзыв об отеле Panorama Hotel am Oberuckersee 4*

Uwe R.

01.07.2018

Ответить
8/10
DeutschРусский
Дифференциация должна быть: работники, люди, всей команде, компетентность и доброту в этой "ширины" можно встретить очень редко! Для этого существует 6*. В ресторане в том числе. Завтрак, очень хороший, 5*. Расположение до озера, мостики, сад, даже 5*. Номера и Терраса с видом на озеро, 4 1/2 *, поскольку сидения в номере очень неудобно, dto. Мебель Комплектация Терраса. Тогда почему всего лишь 4 звезды? Строительных площадках и ремонтных застряла снаружи. Это больше оптическое расстройство! … и обоснование, которое вы получаете от многолетнего рассказывает гостям: процесс получения разрешения на строительные работы длятся так долго! Мы хотели бы еще раз заказать? В принципе, да. Но перед этим нам узнать бы wg. Public Viewing ;)


"*" Добавление: очень приветливый персонал, Завтрак вкусный, очень хороший тренажерный зал, прекрасный массаж. Ресторан, еда очень вкусна и даже здесь, супер хороший сервис. Примечательно: напитки по разумным ценам, а не как во многих других ресторанах полно завышенным (бенедиктинский белое пиво! ). Цены на еду соответствуют друг другу. Небольшое нарекание: При тарелка Французских сыров будет меньше фруктов больше ;)

p. S. Так постепенно мы узнаем также, что должна быть создана новая парковка и другие строительные работы или планируется в работе. Информационный стенд для гостей и ваучер для следующего путешествия часто действуют "понимание чуда". К слову: бодрый не выводится пути и D-стране. Итак, для Публичного Просмотра сохраняется. Конечно, много лет назад один хороший подход ("панорама-отель"). Супер красиво расположенный в верхней uckersee. Только без постоянного ухода и вложений Весь грязный. Жаль! Идеи частично реализованы, оставляйте вопросы, каким должен быть этот раз? И если вид с террасы влияет на озеро через бодрый, Public Viewing и вагон пива, потом снова жаль! Хорошо задуманных и плохо сделанные. С спокойствия ничего нет. Если человек скрывается, однако это все и цену, тогда да можно rgumentieren это тоже красиво вера, к сожалению, не пить (с Budweiser =? ) Жаль! ;)