Отзыв об отеле Stamatela Studios 1*

Lucian I.

13.12.2016

Ответить
10/10
EnglishРусский
Стаматела Studios расположены в западной части Палеокастритса, в 5 минутах езды от главного пляжа, Святого Спиридон. Вилла расположена в тихом районе, в посередине леса оливковых деревьев. Отсюда вы можете одновременно восхищаться горами и морем. Комплекс состоит из просторных и ярких студий для двух человек, которые обеспечивают кондиционирование воздуха, полностью оснащенную мини-кухней с холодильником, частным балконом. Бесплатная парковка. Доступ к Интернету. Гости могут также пользоваться свободным использованием наружного пула, расположенного в соседнем месте. Многие тавернас, а также супермаркеты могут быть найдены поблизости.
С главной дороги в Палеокастритса путь к стаматела наносит более крутой по мере приближения, и это может оказаться невыгодным для тех, кто устал. Однако эти усилия компенсируются панорамой, которая открывается на террасе и балконах комнат.
Вилла имеет восемь комнат, четыре внизу и четыре наверху с видом на море. Вилла-собственность, принадлежащая семье, и если вам нравится веселье, вы можете общаться с хозяйкой (фотография), женщина очень веселая и добрая. Вы можете видеть ее уборку и уборку двора, террас или изменение комнат туристов, но также может быть невидимым присутствием.
Перед виллой-роскошная терраса с таблицами, цветами и оливковой деревом, идеально подходит для коммунального питания. В углу террасы есть барбекю, которые можно легко использовать. Рядом с верандой, расположенной ниже, Бесплатная парковка, которую можно использовать бесплатно для туристов, размещенных здесь.
Комнаты в стаматела являются общими, предоставляют все, что вам нужно, без особой роскоши. Полностью оснащенная кухня с кухонными плитами (горшки с различными очками, столовые приборы, чайник, создатель сэндвичей и т. Д. ), Микроволновая печь или холодильник. Горячая вода всегда доступна.
Каждая комната оснащена кондиционерами, которые могут использоваться бесплатно без ограничений (обычно в других местах взимается плата в размере 5 евро). Кроме того, беспроводный Интернет бесплатный, но сигнал не очень велик (лучшие места следует искать), а скорость является скромной, но достаточной для электронной почты и Facebook.
Прочность виллы расположена на общих балконах, но отдельно для каждой комнаты. Если хочешь, ты можешь общаться с соседями. С балконов открывается впечатляющее панорамное изображение, предлагающее как море, так и гору оливковых деревьев.
Стаматела Studios не имеет собственного пула, но гости могут использовать свободный открытый плавательный бассейн в соседней вилле "Ариана".
За виллой-еще одна Терраса, полная цветов. С этой террасы открывается вид с горы и вершина Белла Виста, где один из лучших взглядов в мире. В саду, окружающем террасу, кроме оливковых деревьев-апельсины, Лемон, виноград.

Цена номера от 3 940

Выбрать номер в Stamatela Studios