Отзыв об отеле Continental Hotel Budapest 4*

Alice N.

29.02.2016

Ответить
10/10
EnglishРусский
На сегодняшний день лучший отель я когда-либо испытывали. Greated на фронте, улыбающийся персонал, который ответил на все наши вопросы с раздражает туристических. Принято в нашу комнату с мешками осуществляется. Все объяснил о комнате и как отель работает.
Номера имеют красивые, удивительные кровати, свежие постельные принадлежности даже с выбором подушек! Мини бар заполненный, чайник, Фен, мощный горячий душ был блестящий после дня путешествия! Ванная комната основы охватывает: q-советы, Душ шапки/мыло и т. Д.
Не удалось найти один бит грязь в спальне или ванной!
Бассейн/сауна/джакузи были одинаково хорошо иметь плавать вечером, свежие полотенца в оздоровительном центре с свой собственный шкафчик (бесплатно) положить ваши вещи.
Ресторан:
Самые невероятные атмосфера, обслуживающий персонал и еда. Ожидание сотрудники знают продовольственной и вина широко, так что вы знаете, что вы в удивительные блюда. Я был немного тревожно в попытке традиционной венгерской кухни, но мой ждали заверил меня, что он не преминет меня и он был прав, самые невероятные питания я имел в течение очень долгого времени.
Сотрудники действительно делают это место особое, не раз у меня встреча где сотрудники были грубо или слегка покинуть, они всегда улыбается, быть полезным и приветствуя 10/10 для службы.
Я не мог ничего о гостинице вины, это все, что я хотел и многое другое. Когда я вернулся в Венгрию я будет слишком возвращаться в этот отель. Вы не будете разочарованы в этом отеле.