Поиск

Отзыв об отеле Black Penny Villas Ubud 4*

Sameer K.

08.10.2017

Ответить
4/10
EnglishРусский
Прежде, чем попасть в хорошее плохое и уродливое позвольте мне сказать, что, если вы ищете уединение и курорт останавливайтесь в Ubud, платите немного больше и идите в коменака! Я говорю об этом из своего собственного опыта и пожелал, чтобы я сделал то же самое.
Хороший
1. Панорамный бассейн с нашим номером
2. Природа и вид
Плохо (о, где я начну! Много, чтобы сделать с сравнением с другими местами, мы останавливались в Бали)
1. Недостаток подготовки — по их словам, подготовка к медовому месяцу-лебеди с нашими банными полотенцами! В то время как в других местах розы были минимальными. В соответствии с нашим запросом алкоголь не был убран из номера. Не было никакой ванны или ручных полотенец, поскольку они ожидали, что мы будем использовать те, кто-то завернул их в лебедей на нашей кровати! Полотенца и простыни имеют пятна на них! Не было никаких тканей лица по прибытии в номер. Человек, показывающий нам номер, не мог найти прайс-лист мини-бара! Не знал, как включить свет в номере! Дверь ванной к открытой палубе бассейна была открыта, оставив насекомых, чтобы попасть в номер.
2. Отсутствие персонализарион. Хотя у них есть только 10 частных вилл, но у регистрации нет способа знать, кто звонит им, и они спрашивали бы каждый раз, какой номер номера, в то время как в других местах они знали бы вас по имени! Несмотря на просьбу, чтобы мы заполнили наши аллергены при регистрации (мы попросили Халяль и никакого алкоголя или бекона), мы все равно были обеспечены беконом на наших яйцах в первый день!
3. Сиденье для унитаза было грязным-пришлось попросить их, чтобы получить очищены
4. Подогреватель горячей воды выключил автоматически и никто не беспокоился, чтобы включить его, пока мы не должны были попросить афтет замораживание из бассейна!
Уродливые
Хотя нам сказали, что номер был больше, чем большинство номеров, это расположено под столовой, следовательно, шум и возмущение от гостей и персонала, передвигающегося наверху-Цена, чтобы заплатить. У двери есть прямой доступ к прохождению пути к другим виллам или кухонной зоне и такому большему шуму. Сама дверь имеет старый стиль замок системы и, что вместе с затем все место древесины трещины сделать больше звуков. Плохой сон и общее плохое впечатление. Я очень рекомендую не выбирать это место, если вы ищете хорошее частное романтическое место, чтобы провести свой отпуск/Медовый месяц.