Отзыв об отеле Hotel Polo Della Ceramica 4*

Daniela F.

06.03.2018

Ответить
1/10
ItalianoРусский
4 звезды? Определенно нет, начиная с места в периферийной и промышленной области от воздуха потертый. С момента прибытия отель отличается от фотографий, показанных на сайте, потому что вход не изображение, показанное на сайте (это вход в ресторан), но в боковой двери. На первый взгляд, хотя, номер выглядит довольно хорошим и с просторной ванной. До сих пор все в порядке. На телевидении (немного устаревшие) есть слой пыли часто палец и удаленный удерживается вместе клейкой лентой, но, в целом, это работает.
Есть никаких дополнительных одеяла в шкафу, если кто-то холодно. Автоматизированные шторы рекламируется на сайте не работают, за исключением одного и кондиционирования воздуха/отопление только украшение стены, единственный рабочий радиатор является то, что в ванной комнате. Шкаф очаровывает, и вы должны нажать кнопку несколько раз, чтобы заставить его работать. Свет ванной комнаты не включается так что вы должны согласиться на неоновые зеркала. Душ новый, но для проблемы с котлом (вероятно, также причина, почему Кондиционер и система отопления не работает) только оставляет ледяную воду или едва теплый, ситуация, явно не идеальная для мытья.
В ресторане нечего сказать, презентация была привлекательной и хорошая еда хотя немного богатый маслом, вероятно, качество еды-то, что поднимает уровень структуры.
Того, чтобы пересечь открытый коридор, чтобы пойти в зал для завтрака не лучшее, но еда имеет довольно большой ассортимент, включая вкусный домашний пирог, но горячие напитки (или скорее, теплые), полученные от машины и Фруктовый сок из концентрата портит атмосферу. Кроме того, значки пустых булочки и те, содержащие абрикос варенье были отменены, к счастью, никто не был аллергический.
Учитывая неудобства из-за неисправного котла, нам дали скидку, и персонал оказался вежливым, но наверняка я не вернусь к тому, что отель.