Отзыв об отеле B&B Hotel Chioggia Airone 4*

Andrea Z.

22.08.2018

Ответить
8/10
ItalianoРусский
Давайте cooomin …
Начнем со стоянки… в отеле есть некоторые внутренние парковки (не охвачены), из которых 2 используются для зарядки электрических автомобилей. Болезненная нота стоит 10 евро в день и даже зарядка гибридных автомобилей обеспечивает дополнительную плату.
Кроме того, они "заключены" с парковкой ванных комнат Clodia, которые стоят 5 евро и с небольшим количеством удачи, вы можете найти крытые смолы… у вас есть выбор!
Номера двух типов с террасой или без нее и с кроватью на 1 с половиной квадрата (на французском языке) или с кроватью с 2 шагами.
Все они чистые и оснащены воздухом с кондиционером с термостатом в номере.
Мы должны были поменять номера (в 21:00! ) из-за проблем с системой кондиционирования воздуха номера и несмотря на то, что отель был полностью забронирован, им удалось поселить нас в другом номере.
Завтрак — шведский стол, но с выбором, по меньшей мере, меняется и с высоким качеством!
На ужин речь мало меняется… Закуски баффета также здесь выбор на любой вкус жареные овощи, лепешки меч-рыба / лосось карпа, сыр резцы и вылеченное мясо и т. Д. И т. Д. И т. Д.
Затем они подаются Питание выбрали накануне вечером.
Красивый бассейн и водные игры, созданные фонтаном (особенно вечером).
Анимация для детей и тренажерный зал завершить все это.
Хорошие и компетентные бармены, официанты уборщицы!
ПРИМЕЧАНИЕ все дополнительные услуги оплачиваются из воды на столе, и когда мы изменили номера, по крайней мере, предлагаем кофе…