Отзыв об отеле Hotel Principe Di Savoia - Dorchester Collection 5*

Elise D

09.07.2018

Ответить
8/10
EnglishРусский
В целом это прекрасный отель. Обслуживание было очень хорошим, и персонал был очень любезным. Я нашел номер, чтобы быть чистым и комфортным, а также
Просто чтобы дать вам пример про обслуживание я позвонил в стойке регистрации, чтобы попросить переходник для розетки и примерно через десять минут мужчина пришел в мою комнату с тремя адаптерами на маленьком блюдечке. Консьерж был очень хороший (кажется, его звали Уинстон? )
Одна из вещей, у нас была проблема с был после долгого дня гастролей мы спали и в 9:45 вечера раздался стук в нашу дверь, и горничная вломилась. Я был в шоке, что они думают, что это приемлемо, чтобы просто стучать и ходить в чей-то номер на уровне, близком к 10 вечера. Мы были в постели и спать, так как мы были на экскурсии в 5 утра и были очень поражены этим. Я позвонил стойке регистрации утром, и они утверждали, что они поворачивают ко сну до 10:30 вечера (?! ) и вот почему они приходили. В любом случае моя дочь проснулась из-за этого и прошло еще полтора часа для нее, чтобы вернуться в сон. Я нашел это неприемлемым. Уборка должна сбить как минимум в два раза, что поздно ночью, чтобы убедиться, что они не вторгаются в вашу комнату. В противном случае я нашел спортзал, чтобы быть приятно — первый день, когда я был там, температура была равна 25.5 что составляет 78 градусов. Не знаю, что там произошло, но я попросил их, чтобы исправить это, и они сделали. Они смогли разместить мою просьбу открыть пораньше объекта на два дня из-за нашего путешествия. Мы также пытались найти рестораны рядом с отелем, где можно быстро перекусить по разумной цене. Мы в конечном итоге найти один, но большинство из близлежащих ресторанов хотят 40 евро за 2 унции лосося, и мы просто хотели по-быстрому перекусить. Пожалуйста, не поймите меня неправильно, мы, вероятно, остановимся здесь снова, просто есть вещи, которые нужно учитывать при бронировании отеля. Я думал, что персонал сделал отличную организацию работы и уборки в нашем номере, и кровать была удобной. Они сделали хорошую работу звукоизоляция, а так мы спали хорошо!