Sazanami-no-yado Ranputei

Оценка посетителей отеля Sazanami-no-yado Ranputei: 0/5.0
Отзывы об отеле →

Из каждого номера с циновками татами из плетеной соломы на полу и традиционными матрасами футонами открывается вид на океан. Кроме того, установлены холодильник и телевизор с плоским экраном. Гости номеров смогут пользоваться собственным туалетом и общей ванной комнатой.

Гости отеля Sazanami-no-yado Ranputei, расположенного непосредственно перед пляжем, могут посетить купальни с водой из горячих источников и попробовать блюда из свежих морепродуктов. В округе можно заняться рыбной ловлей. Пешая прогулка до автобусной остановки Maejima займет 3 минуты.

Отель находится в 25 минутах езды от железнодорожного вокзала Мисуми и в 20 минутах езды от деревни Амакуса, где гости смогут приобрести местные сувениры. Всего за 5 минут можно дойти до паромного порта, откуда отправляются круизы по наблюдению за дельфинами.

В отеле Ranputei сервируются богатые японские трапезы, в которые входят такие свежие морепродукты, как осьминог и лангуст. Все блюда подаются в обеденном зале.

В отеле Ranputei проводятся сеансы массажа в номере и бесплатно предоставляются услуги камеры хранения багажа.

Адрес: 861-6102 Кумамото, Kami Amakusa, Matushima-machi Aitsu 6082-4, Япония

Количество номеров в отеле: 10

Наличие мест

Укажите даты заезда и отъезда для бронирования Sazanami-no-yado Ranputei:

Виды номеров в Sazanami-no-yado Ranputei

Номер с видом на океан, полом с плетеными циновками татами и традиционными матрасами футон. Также здесь имеется холодильник и телевизор с плоским экраном. Гости могут пользоваться собственным туалетом и общей ванной комнатой.

Удобства апартаментов: Вид на море, Телевизор с плоским экраном, Кондиционер, Гостиный уголок, Отопление, Общая ванная комната, Туалет, Холодильник, Полотенца

• Принимаемые кредитные карты:

Этот объект размещения принимает только наличные.. Данные кредитной карты нужны только для гарантии вашего бронирования

• Кредитная карта используется исключительно для гарантии бронирования. При оплате счета принимаются только наличные японские иены.

Гостей, планирующих прибыть после 17:30, просят заранее уведомить об этом администрацию. Контактные данные приведены в подтверждении бронирования.

Гостям с татуировками может быть отказано в посещении общественных купален и других мест общего пользования.