Отзыв об отеле Grand Tala Bay Resort Aqaba 5*

Laith S.

05.11.2017

Ответить
1/10
EnglishРусский
Отель очень грязный, полотенца и простыни грязные. Диваны и вестибюль мебель запах тела запах. Мы приехали, чтобы зарегистрироваться в отеле в 4:00 вечера и ждали до 5:30, чтобы получить номер. Персонал на стойке регистрации очень непрофессионально и каждый раз, когда я спрашиваю о номере, они спрашивают о моем имени снова и снова, я сказал им мое имя более чем 10 раз перед регистрацией. У нас было 3 сьюта, зарезервированных в отеле, и мы-3 пары, каждый раз, когда мы покидаем отель и вернемся, безопасность в двери останавливают нас в воротах и мешают нам попасть, хотя мы предоставляем им ключи от номера, Номера комнат и фамилии. Вторая ночь безопасности нас ждал за пределами ворот для более чем 20 и только впустил нас после того, как они разозлили нас, и мы начали кричать на них и все равно привести нас к регистрации, они должны были проверить номера и имена в третий раз за 2 минуты. Они утверждают, что у нас нет каких-либо Иорданов или арабов, останавливающихся в нашем отеле, после разговора с дежурным менеджером, было фактически 8 номеров, у которых были местные жители, так же как и мы в отеле. Отель полон русских, которые платят $50 за ночь за 3 блюда и открытый бар, мы заплатили 225JDs за ночь ($320) ночь для отеля типа «ночлег и завтрак», и мы получаем этот вид лечения. Также завтрак с 7-9:30, где в мире делает курортный отель конец Завтрак в 9:30? Я путешественник в мире и был и был в каждом континенте, курорты предполагают, чтобы их завтрак до 10:30 или 11 и Бизнес-отели в Лондоне и Нью-Йорке есть их завтрак до 10 или 10:30.
У них есть обслуживание камердинера в отеле, который просто стоит там и ничего не делает, я попытался дать им машину, но они просто не перемещаются и заставили меня парковать его сам весь путь в конце и нести мои собственные сумки к зоне регистрации (ум, что вы автомобиль новый Audi).
Заключение… Избегайте избегать этого отеля. Не удивительно, что Radisson Blu забрал имя из отеля, они не заслуживают больше, чем 2 звезды.