Отзыв об отеле Petra Moon Hotel 3*

Paul W.

06.05.2014

Ответить
6/10
EnglishРусский
Мы остались здесь на 3 ночи, во время посещения Петра. Как все остальные указал находится недалеко от входа в Петру, сам, хотя один раз через этот вход вы должны ехать и ходьбы по крайней мере 2 км, чтобы добраться до основной части сайта.
Завтрак был посредственным, омлеты и блинчики ОК, хотя. Сироп и другие начинки были все диапазон значений. Выпечка и т. Д. Очень слишком сухой. Мы тоже был ужин в первый вечер, но не повторять это. Только несколько больше JD для фуршета в Movenpick соседству и на улицах вперед с точки зрения качества.
Вся власть в комнате выключается когда вы взять карточку-ключ (и это один умный, так что вы нельзя обмануть его с другой картой, если это банковской карты с чипом и PIN-код). Много накипи на душем голову, не плагин для ванны и главный кран/душем, капала если вы положили его в весьма конкретное место. Нет телевизионных каналов, как представляется, работать и хотя мы довели это с приемом никто пришли сортировать его.
Wi-Fi был 10JD за три дня, хотя это было только для одного устройства и он чувствовал, как вы всегда были входа в систему. Он перестал работать после 2 дней, но мы быстро были поставлены с новый логин, который работал отлично.
Несмотря на его зимой бассейн был остается открытым, хотя она не нагревается. Терраса на крыше было приятно, если немного прохладно, и я уверен, что это очень приятно в летний период.
В целом это был довольно хороший, но пока они охватывают много Добавлено экстры как халат и тапочки, бесплатные безалкогольные напитки, которые вы могли бы ожидать в гораздо любитель отель, он все еще чувствует, как его хватает некоторых из основ.

Цена номера от 18 400

Выбрать номер в Petra Moon Hotel