Поиск

Отзыв об отеле Almaty Hostel Dom

Rajat M.

13.01.2018

Ответить
10/10
EnglishРусский
Это скорее семья, чем бизнес. Никто не связан, но он чувствует себя как семья там. Владелец, Шакир-отличный хозяин 10/10 ему.
Теперь для людей, ищущих проституток и минусы
Плюсы:
1. Это, безусловно, место, где вы хотели бы остановиться, если вы предпочитаете семьи, как окружающая среда.
2. Владелец ШАКР является жемчужиной. Вы можете связаться с ним с любой проблемой, вопрос или помощь. Если он может как-то, он, безусловно, поможет вам.
3. Хостел имеет более семейный дом Вибе, чем бизнес. Вы можете сравнить его с хорошим общежитии колледжа, чем еще.
4. Если вы предпочитаете компанию и путешествуете в одиночку, это место-определенное пребывание.
Минусы:
1. Хостел чувствует себя немного старым, и много вещей как лестница, чтобы пойти вверх (если вам предложили кровать наверху), действительно тесная и люди с большими ногами будут иметь трудное время.
2. Хостел имеет много людей, которые остаются надолго, как студенты, и вы можете найти свой багаж разбросаны по всему.
3. Кровати жесткие, но не могу сказать неудобно, моя единственная проблема состояла в том, что постельные принадлежности казались немного грязными.
4. Может быть, это не стоит упомянуть, но, как честный отзыв я напишу. Владелец конечно слишком легко собирается, так что некоторые гости воспользоваться и делать все, что они хотят (как пары, делая из всюду, занимаясь любовью на кровати общежития или иногда люди едят пищу (без спрашивать), если вы не там). Что иногда может быть немного неудобно для людей.
Конечно, хостел имеет свои недостатки, как в любом другом месте. Я дал 5 звезд для атмосферы и хозяина/владельца. Отдых не был моим приоритетом, так что для меня это было полностью стоит жить.