Отзыв об отеле Hotel Cuna del Angel 3*

Jeffrey D.

07.06.2018

Ответить
6/10
EnglishРусский
Хорошее: Попугаи везде. Это было похоже, что они ждали нас приехать. Вид на океан хороший, хотя нет простого способа спуститься туда. Сами номера были довольно хорошими и имели место, чтобы сидеть на диване и расслабиться.
Не очень хорошо: еда. Это все без глютена. У вас нет выбора. Меню настаивает на том, что это здорово, но если вы не клейковины аллергии, это не так. Так что я должен был бы сказать себе клейковины хлеб на завтрак был прекрасным, пока он рухнул в рот, и я душил его вниз с водой. Обслуживание еды было для еды только; не было никаких шансов получить какие-либо быстрые укусы или случайные пластины, чтобы прилива вас между приемами пищи.
Кроме того, мы были там в канун нового года, и нам сказали, что отдых там обязывает нас платить за особый ужин Най (хотя другие гости сказали, что они не были обязаны сделать это). Это была худшая еда моего отпуска; невыносимые четыре часа ползать через скудные предложения и приманки и переключить десерт в самом конце. Я не знаю, как вы готовите специальное меню на ночь, не иметь то, что вы напечатаны в этом меню, и ждать, пока вы не выбросить нежелательные продукты, чтобы информировать людей об этом.
Конечно, почему бы не уехать? Потому что это так уединенный вам нужно 20-минутная поездка на машине только, чтобы добраться до ближайшего поселка. Океан виден от курорта, но вы должны по существу найти скрытый путь, чтобы спуститься туда и надеяться, что это не вымывается дождем. Персонал был рад организовать транспортировку для нас, но это-боль, чтобы сделать это для простых вещей.