Поиск

Отзыв об отеле M Boutique Hotel 3*

Capriole C.

30.12.2017

Ответить
4/10
EnglishРусский
Это был мой первый отдых, и я хотел бы поделиться следующими отзывами:
«Позитивные моменты»
1) Уникальный интерьер деко — уютный и некоторые довольно изядный / творческие идеи по всему отелю.
2) Мне понравился дизайн ванной, а также, как WC и душевые зоны были сегрегированы. Кроме того, мне нравится адекватное место, предусмотренное для туалетных принадлежностей в душе.
3) Lounge/reading/computer area — довольно уютный
4) Тихое расположение, довольно удобное — между старым и новым городом Ipoh
5) Моя раковина не стекала наилучшим образом. Позвонил для уборки номеров, но в ожидании, мне удалось заручиться помощью проходящему персоналу (никЗорро), который присутствовал на нем. Ура!
6) Другой кредит идет к 'Тони stark' (все штаты имеют прозвища) которые обеспечили меня с картой и краткими рекомендациями близрасположенных закусочных.
«Отрицательные очки»
1) Общее обслуживание было теплым — плохой по отношению к теме отеля. Определяющим фактором между бутиком и обычными отелями (кроме его размера/деко) является его обслуживание, и способность персонала заставить вас чувствовать себя желанными. Я не чувствовал так и чувствовал теплое гостеприимство, не хватало. Не раскрывая имен, одна женщина-персонал ответила кратко и не потрудилась помочь, когда я попросил рекомендуемую осмотр достопримечательностей.
2) Я попросил кровать размером с королеву, но по прибытии, был информирован (холодно), что только двуспальные кровати были доступны. В чем же тогда смысл предварительного бронирования? И вот мой 1-й контакт 'крутого' обслуживания.
3) Номер был довольно забиты, даже для 1 человека, хотя я ценю, как они пытаются максимизировать свое пространство
4) Размер раковины ванной комнаты смог быть уменьшен для того чтобы сделать дорогу для больше встречного космоса.
5) Отсутствующие предметы — лосьон для тела, сумка для белья
6) Шкаф / коробка безопасности может использовать некоторые освещения
7) Декоративные подушки (животные полосатые отпечатки) были явно не очищены, как они пахнут.
8) Завтрак был Очень бедным (Миф) и должен быть обновлен по отношению к теме отеля. Кроме того, пожалуйста, посмотрите на выделение большего количества людских ресурсов. Только 1 дама ухаживала за кафе и была явно перегружена! Тем не менее, она сохранила свою жизнерадостность и обслуживание клиентов. Кухня помощь была признана апатичным — выступающей блюда в свое время и игнорируя грязные блюда накапливаются в закрытом районе.
9) Неисправные компьютерные клавиатуры — 1 не работает, и второй был несколько неисправных кнопок
Несмотря на некоторые положительные моменты, мой общий рейтинг был основан на том, как я чувствовал на протяжении всего моего пребывания, и, к сожалению, точка в значительной степени способствовала этому.

Цена номера от 2 910

Выбрать номер в M Boutique Hotel