Отзыв об отеле Beach Sunrise Inn 3*

Zaid H.

03.05.2018

Ответить
4/10
EnglishРусский
Отель-это учреждение, которое предоставляет оплачиваемое проживание на краткосрочной основе. Предоставляемые услуги могут варьироваться от скромного качества матраса в маленькой комнате до больших люксов с большими, более высокого качества кровати, комод, холодильник и другие кухонные принадлежности, мягкие стулья, Телевизор с плоским экраном и ванные комнаты. Малые, более дешевые гостиницы могут предложить только самые основные услуги и удобства для гостей. Большие, более дорогие отели могут предоставить дополнительные удобства для гостей, такие как бассейн, Бизнес-центр (с компьютерами, принтеры и другое офисное оборудование), Уход за детьми, Конференц-залы, теннисные или баскетбольные площадки, спортзал, рестораны, дневные Спа и услуги социальных функций. Номера Гостиницы обычно пронумерованы (или названы в некоторых более малых гостиницах и B&Bs) для того чтобы позволить гостям определить их комнату. В некоторых бутиках, гостиницах высокого класса есть номера, оформленные в индивидуальном стиле. Некоторые отели предлагают питание как часть номера и расположения пансиона. В Соединенном Королевстве по закону отель обязан подавать еду и напитки всем гостям в определенные часы. В Японии капсульные отели предоставляют крошечный номер, подходящий только для сна и общей ванной комнаты.
Полуостров Париж Отель предшественником современного отеля была гостиница средневековой Европы. В течение примерно 200 лет с середины XVII века, коучинг Гостиницы служили местом для проживания для тренера путешественников. Гостиницы начали обслуживать более богатых клиентов в середине XVIII века. Один из первых отелей в современном понимании был открыт в Эксетере в 1768. Отели распространились по всей Западной Европе и Северной Америке в начале XIX века, а роскошные отели стали возобладать в более поздней части XIX века.
Операции отеля различаются по размеру, функциональности, сложности и стоимости. Большинство отелей и крупных гостиничных компаний установили отраслевые стандарты для классификации гостиничных типов. Высококлассный отель с полным спектром услуг предлагает роскошные удобства, комплексное обслуживание, Ресторан на территории отеля и высочайший уровень персонализированного обслуживания, такие как консьерж, Обслуживание номеров и глажка одежды. Отель с полным спектром услуг часто содержит высококлассные комплексные услуги с большим количеством комплексных услуг, Ресторан с полным обслуживанием на территории отеля и разнообразные удобства на территории отеля. Бутик-отели являются меньшими независимыми, Нефирменные отели, которые часто содержат высококлассные объекты. Малые и средние гостиничные заведения предлагают ограниченное количество удобств на территории отеля. Отели эконом-класса-это небольшие и средние гостиничные заведения, предлагающие простые номера с небольшим обслуживанием. Отели с расширенным проживанием-это небольшие и средние отели, предлагающие более долгосрочное обслуживание по сравнению с традиционным отелем.
Клубы таймшера и назначения являются формой собственности, в которой участвуют отдельные единицы размещения для сезонного использования. Мотель представляет собой небольшое жилье низкого роста с прямым доступом к отдельным комнатам от парковки. Бутик-отели, как правило, Отели с уникальной обстановке или интимной обстановке. Многие отели вошли в общественное сознание через популярную культуру, такие как Ritz Hotel в Лондоне. Некоторые отели строятся специально как пункт назначения сам по себе, например, в казино и курортах.
Большинство гостиничных учреждений управляются Генеральным менеджером, который выступает в качестве руководителя (часто называют "менеджер отеля"), руководители департаментов, которые контролируют различные отделы в отеле (e. G. Продовольственная служба), менеджеры среднего звена, административный персонал, и супервизоров линейного уровня. Организационная структура и объем вакансий и иерархия различаются по размеру отеля, функции и классу, и часто определяются собственностью отеля и управляющими компаниями.

Цена номера от 5 970

Выбрать номер в Beach Sunrise Inn