Отзыв об отеле Posada Yolihuani 3*

Gardenias F.

13.04.2013

Ответить
10/10
FrançaisРусский
Отель Posada Yolihuani это волшебное место, не пропустите!
Мы любители Мексики, в этом году мы обнаружили состояние Мичоакан и небольшой колониальный город Пацкуаро, в 4 часа на автобусе из Мехико.
Мы остановились в Posada Yolihuani, небольшой отель десять комнат очень милые, расположенный в старой деревне дом, построенный в adobe (Земля кирпич) с черепичной крышей, деревянные колонки, сады, где вы можете наслаждаться солнцем в шезлонге. Их старые балочные номера красиво оформлены с поделками, они просторные и безупречно, наш был замечательный, с большой кроватью King Size и перед большой авокадо в первом саду, второй Сад Номера выходят окнами на Юг. Короче говоря это пространство действительно красивый, тихий, очаровательный.
В утром, Эрик и вики, Франко Мексиканская пара, отель получил нас с хорошим завтраком (входит в стоимость), булочки свежие, кофе, чай, сок, йогурт и фруктовые салаты, и если вы хотите, он предлагает также омлет или лепешках (Мексиканская специальность). Короче говоря мы потратили 5 прекрасных дней, чтобы следовать советам Эрик и вики, который направлял нас посетить Пацкуаро с его каменными улочками и светских фасадов, а также его окрестности, среди прочего мы посетили мастерские ремесленников высокого качества: керамика, ткани, латуни и дерева и каменные работы. Мы желаем удачи Эрик и вики! Они это заслужили, потому что качество их дома является безупречной.
Мы рекомендуем это место для всех путешественников, ищущих контакты с традиционными и подлинными Мексики от проторенных путей массового туризма.

Цена номера от 5 760

Выбрать номер в Posada Yolihuani