Поиск

Отзыв об отеле Fiesta Americana Condesa Cancun 4*

Ricardo G.

28.08.2018

Ответить
10/10
EnglishРусский
Курорт выглядит старым снаружи, но его интерьер проходит несколько модернизаций и ремонта. Который, по моему мнению, отличный и не намекнул на все наше пребывание. Тематические рестораны, которые были выведены на пенсию, красивые и тот, который был в строительстве, когда мы посетили, было перераспределением в другое место временно, которое не остановило нас от наслаждения блюдами.
Наше размещение было прекрасным, современным и со вкусом украшенным. Все торговые точки имеют также порт USB, телевизор в комнате огромен и каналы через IPTV, благодаря этому телевизор имеет каналы со всего мира (в том числе Globo Int) Однако, по той же причине, чтобы зависеть от Интернета, иногда телевизор висит.
Говоря в Интернете, Wi-Fi работает отлично и с хорошим качеством на всех курортах.
Проблема со стульями в бассейне довольно распространена здесь. Так как нет никакого контроля над собирание и возвращение полотенец, то, что люди делают, это просыпаются рано, положить полотенца на стулья вокруг бассейна, чтобы "зарезервировать" и оставить там весь день. Иногда люди не возвращаются, но никто не может сидеть, потому что они "зарезервированы". Другими словами, приезжайте пораньше или не сидите в бассейне. Это проблема, которую они должны думать о решении.
Здесь мы не нашли, что общая проблема других курортов только для обслуживания, предлагая откажек персонала. Конечно, все они принимают чаевые охотно, но это не мешает вам ответить, если вы не предлагаете ничего взамен. Особенно девушки, которые работают в главном баре в течение ночи, они очень добрые и вежливые и проводят за вашим столом каждые пять минут, спрашивая, нужно ли вам что-нибудь. Напитки не крепкие, являются знаменитые напитки "крещены" с небольшим количеством алкоголя (в конце концов мы не можем подвести бар), но все очень вкусно.
Еда вся отличная, во всех тематических ресторанах, которые мы ели, был один лучше, чем другой, и не было ничего, что мне не понравилось. Завтрак очень оживленный, но он огромный и с большим количеством блюд (включая некоторые странные вещи для наших бразильских привычек, но цель состоит в том, чтобы угодить всем, не так ли? ). Если вы хотите, и получить его, вы можете потратить все свое время есть и пить все самое лучшее. Единственным недостатком для меня был вопрос капсулы кофе. В номере есть кофемашина с капсулой и следующим предупреждением: Вы получаете кофе капсулу в день, и если вы хотите больше, вам будет взиматься плата за участие. Я не мог понять: курорт со всеми хорошими и лучшими предлагает только одну капсулу кофе в номере с двумя людьми и змеей на второй? И в нашем случае, в течение пяти дней, они не сообщили об этой капсуле каждый день. Я знаю, что кофе, предлагаемый в ресторане или в кафетерии, намного лучше, но иногда вы просыпаетесь с желанием немного позавтракать, чтобы помочь вам проснуться, не будучи вынужденным мыть лицо и быть готовым пойти в ресторан.
Курорт имеет ежедневные программы с у бассейна и вечернее шоу. Это также отлично подходит для семей, потому что дети всегда есть, что делать: будь то в бассейне, игровая комната с мониторами или recreators.
В общем, это отличный курорт и хорошо стоит знать. Я хотел бы вернуться точно!