Поиск

Отзыв об отеле Fiesta Americana Condesa Cancun 4*

Lexus G.

11.04.2018

Ответить
1/10
EnglishРусский
По прибытии в отель отель, казалось, был красивым. Меня встретили на стойке регистрации, и персонал был более чем гостеприимным. Заставил меня чувствовать, как будто я был дома. Когда я вошел в свой номер, я чувствовал, как будто я был в пустыне, даже несмотря на то, что кондиционер был на. Я проделал Кондиционер и надеялся, что он станет холоднее. К сожалению, через мой 4-дневный отдых номер никогда не становился холодным. Я уведомил персонал много раз, и они заявили, что не было ничего плохого с кондиционером и что он чувствует себя подобно этому в каждом номере. У моих других друзей было 5 других номеров, где кондиционер также не был охлаждением должным образом и был теплым. Они были уведомлены то же самое. Было много влажности во всех номерах, которые заставили кровати чувствовать себя мокрыми. Мой номер должен был быть видом на сад, однако это был вид на отель по соседству. Не было никакого сада. Я был очень недоволен номером.
Бассейн не отличный. Бассейн закрывается рано в 20:00, и бар у бассейна закрывается в 6 вечера. Бар у бассейна строго под укомплектованным персоналом, и это занимает приблизительно 30 минут, чтобы получить напиток. У бассейна было несколько обломков от пляжа, плавающего вокруг в нем. Пол бассейна очень скользкий и скользкий.
В то время как на пляже к нам подошел джентльмен с рюкзаком, который, казалось, был мексиканским гражданином, идущим пляж. Человек предложил продать нам сигары. Когда мы отказались, он предложил кокаин и марихуану. Мы сразу же отказались и уведомили персонал. Персонал не делал ничего вообще, чтобы решить проблему. Мы также время от времени предлагали купить наркотики персоналом отеля. Персонал отеля также предлагает проститутки.
Чашки напитка не очищаются должным образом, и вы можете попробовать остаток других напитков в напитке, который вы просили. Еда в порядке и могла бы быть намного лучше. Отель не хватало отличное впечатление для взрослых.
Покидая курортный отель в прошлый день, мы загрузили наш багаж в такси. Когда мы собирались уехать, персонал отеля отказался позволить нам уехать. Они заказали таксиста из автомобиля. После разговора с персоналом, они заявили, что не позволят нам уехать, если мы не выезжали. Обратите внимание, что номер был арендован через Expedia, и бронирование было фиксированным и предоплаченным. Нам никогда не поручили выезда. Персонал отеля был очень грубым. Когда я спросила, получил ли я свой багаж и начал выходить из курорта пешком, будут ли они меня остановить? Они заявили, что задерживают меня. Это заставило меня чувствовать себя испуганным, угрожали, и подошел. Я чувствовал, как будто я был ложно заключенных в тюрьму. Я пошла на ресепшн, и персонал повторил то же самое как персонал вниз по лестнице. Менеджер сказал, что они не позволят мне уехать, не выверяя. Я выезжал, и когда я попытался уехать снова, они не открывали бы ворота для такси. Охраннику ворот пришлось подождать несколько минут, чтобы выпустить нас.
Я не останавливался бы в этом отеле когда-либо снова.