Поиск

Отзыв об отеле JW Marriott Cancun Resort & Spa 5*

Leo O

24.09.2015

Ответить
10/10
EnglishРусский
Я не пробовал другие курорты помимо этот один, поэтому я буду корректировать рейтинг, как время проходит.
Как для теперь, это место было удивительно. Мы пришли сюда для Конференции и остался здесь на 3 ночи. У нас все включено пакет. Мы остались на 9 этаже с видом на бассейн и пляж. Обслуживание было очень хорошо с момента, когда мы получили взял в аэропорту до того дня, когда они взяли нас обратно в аэропорт. Все сотрудники были супер дружелюбны, и каждый сказал привет вам, как вы прошли друг друга. Когда они обслуживаются нашей комнате, первый раунд был сделать кровати и повторного фондовых Ванная комната и др. Второй раунд был, что я хотел назвать «декоративные обслуживания». Они устроены подушки более художественным образом и сложить различные полотенца в различные формы и добавил Шоколад к кровати. Они никогда не раз коснулся наши вещи, как я намеренно посадил вещи, чтобы проверить их.
С точки зрения декора, отель и номер. Я бы сказал, что профессиональный декор. Это не divy или резкий, как и другие Гостиницы, но в то же время вы чувствовали себя комфортно, и все было чисто. Я не нашел каких-либо пятен грязи в нашей комнате. С точки зрения Туалет они могли бы выбрали один, который был выше от земли. Я чувствовал, что туалет был слишком близко к земле. Там были некоторые штрихи на дерево и краска на углах, которые могли бы быть улучшены на в то время повторно моделирования или строительства, но 99% из людей никогда не увидите или искать эти детали. AC работает удивительно хорошо в нашей комнате. Никаких проблем там. На самом деле удалось сделать комнату так холодно, что он замораживания.
Бассейн, Спа, тренажерный зал, Теннисный корт, было все нормально. Довольно стандартным, ничего слишком фантазии. Лифты чувствовали немного душно. Они должны быть лучше проветривается.
Они также имеют отличные обменный курс. Если я правильно помню это было $1USD для 16 песо в то время.
Рестораны будут обсуждаться в их соответствующих обзоров.
Одна вещь, которую я буду комментировать здесь является, что упорядочение, еды, получить чек для еды взял навсегда во всех ресторанах. Каждый прием пищи буквально занимает около 3 1/2 часа. Я не уверен почему они не торопиться вещи вдоль, но я думаю люди посещения Канкуне действительно не заботятся о времени. Я съел 10 курс дегустации меню за меньшее время! (не на много хотя)
В целом я бы определенно прийти сюда снова и будет рекомендовать другим это место.