Поиск

Отзыв об отеле JW Marriott Cancun Resort & Spa 5*

Andrea W.

20.03.2018

Ответить
8/10
EnglishРусский
Май 2017 — это была моя первая поездка в Мексику, и я не был разочарован! Мы выбрали JW Marriott, потому что мы наслаждаемся отелями Marriott в США, поэтому, мы чувствовали, что это было легкое решение. Мы также хотели отель, который не был "все включено", так что мы могли поесть в разных местах вокруг зоны отеля в Канкуне.
Отель красивый, как бассейны! Бассейны на этом курорте-путь более хороший и более чистый, чем курорт, что наши друзья остановились. Номер был точно, что вы ожидаете для Marriott-очень чистый и удобный. У нас был красивый вид на пляж и бассейны. Единственной вещью, которую я могу пожаловаться на этом курорте, были цены на напитки, являющиеся довольно дорогими, и вы должны пойти в бар, чтобы получить их (были редко любые официанты, идущие вокруг, спрашивая, если вы нуждались в напитке в то время как в бассейнах, и никогда не было никаких серверов на пляже, так что вам придется идти туда и обратно в барах по мере необходимости) что-то рассмотреть-этот курорт расположен вдали от ночной жизни зоны отеля, а также магазины, так что ожидать несколько дорогой поездки на такси, если вы хотите выйти, так как это довольно далеко. Обслуживающий персонал на этом курорте всегда там, чтобы помочь вам найти безопасное такси, хотя, который мы оценили так! Мы стали друзьями со многими обслуживающего персонала к тому времени, когда мы уехали из Канкуна. Что касается еды, я не был супер впечатлен любой из еды в зоне отеля Канкуна, так что, если или когда мы вернемся, я уверен, что мы выберем отель "все включено" только, чтобы сэкономить деньги на еде и напитках.
В целом, если вы ищете для семейного отдыха, который не "все включено", это отличный выбор для вас! Чистый курорт, хороший персонал, и красивые бассейны и пляж!