Отели Варзазат

Отели Варзазат на карте

Tin Joseph Уарзазат

Tin Joseph Гостевой дом Уарзазат

9.4/10 Превосходно
Бесплатный Wi-Fi

Гостевой дом Tin Joseph с террасой расположен в городе Уарзазат. В числе удобств ресторан, доставка еды и напитков в номер, общий лаундж и бесплатный Wi-Fi на всей территории. Гостевой дом располагает семейными номерами.

Количество номеров: 13

117 Hay El Massira, 45000 Варзазат, Марокко

Camp Desert Bivouac Chegaga El Gouera
10/10 Великолепно

Бивуак Desert Chégaga расположен в песчаных дюнах в 60 км от деревни Мхамид-Эль-Гизлане. В бивуаке обустроены традиционные кочевые шатры и гостиные уголки. Для гостей организую прогулки на верблюдах и экскурсии. Из каждого шатра бивуака Desert Chégaga открывается вид на дюны. Гости пользуются общей ванной комнатой. Континентальный завтрак включен в стоимость проживания и подается каждое утро. По предварительному заказу для гостей готовят традиционные региональные блюда из органических продуктов. Поездка от деревни Мхамид до биваука на внедорожнике занимает 2 часа. Бесплатная частная парковка обустроена на территории бивуака. В вечернее время гости бивуака могут посмотреть фольклорные шоу.

Количество номеров: 15

Centre Mhamid El Ghizlane, 45000 El Gouera, Марокко

Dar Aicha Тингир

Dar Aicha Отель Тингир

10/10 Великолепно
Бесплатный Wi-Fi Парковка

В погоне за впечатлениями важно возвращаться туда, где можно хорошо отдохнуть. Отель «Hotel dar aicha» находится в Тингире.

Количество номеров: 4

Todra gorge, 45800 Тингир, Марокко

Hotel Awayou Бумальн
9.9/10 Великолепно
Бесплатный Wi-Fi

Отель Awayou расположен в 1 часе езды от города Бумальне-Дадес и в 40 минутах езды от города Келаа М'гуна. Интерьеры отеля оформлены в традиционном берберском стиле. В распоряжении гостей сад и терраса с видом на Атласские горы.

Количество номеров: 30

Boutaghrar , 45200 Bou Tharar, Марокко

Riad Auberge Bassou Nkob

Riad Auberge Bassou Хостел Nkob

9.6/10 Великолепно
6 отзывов
Бесплатный Wi-Fi

Отель Riad Auberge Bassou с видом на гору Сагро находится в городе Нкоб, известном своими касбами (цитаделями), окруженными предсахарской пустыней. К услугам гостей сад и оформленные в традиционном берберском стиле номера с собственной ванной комнатой с душем.

Количество номеров: 10

5 km au nord de N'kob, 47702 Nkob, Марокко

Kasbah Aitisfoul Тагунит

Kasbah Aitisfoul Гостевой дом Тагунит

9.5/10 Великолепно
Бесплатный Wi-Fi

Kasbah Aitisfoul — это гостевой дом в городе Tagounite. К услугам гостей открытый бассейн, сад, терраса и бесплатный Wi-Fi. В распоряжении гостей бесплатная частная парковка и платный трансфер от/до аэропорта.

Количество номеров: 8

Ksar ait isfoul Nesrat, 47552 Tagounite, Марокко

Auberge Chez Pierre Aït Ouaddar
9.5/10 Великолепно
54 отзыва
Бесплатный Wi-Fi

Гостевой дом Auberge Chez Pierre расположен в городе Айт-Уаддар. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, экскурсионное бюро, терраса и бесплатный Wi-Fi.

Количество номеров: 11

Gorges Du Dades, Douar Aït Ouffi, 45150 Бумальн, Марокко

Kasbah Ait Ben Moro Скура
9.5/10 Великолепно
20 отзывов
Бесплатный Wi-Fi Бесплатная частная парковка

Отель типа «постель и завтрак» Kasbah Ait Ben Moro расположен в здании бывшей арабской цитадели «касба», окруженной пальмами, всего в 3 км от города Скоура. К услугам гостей терраса с шезлонгами, марокканский лаундж и сад с открытым бассейном.

Количество номеров: 17

Douar Taskoukamte Skoura Ouarzazate , 45000 Скура, Марокко

Kasbah El Mehdaoui Скура

Kasbah El Mehdaoui Отель «постель и завтрак» Скура

9.5/10 Великолепно
Бесплатный Wi-Fi Парковка

Отель типа «постель и завтрак» Kasbah Elmehdaoui находится на берегу реки Дадес в Марокко, в 5 км от поселка Скура. К услугам гостей комфортабельные номера и терраса с панорамным видом на Атласские горы. В отеле сервируют блюда традиционной кухни. Номера в отеле Kasbah Elmehdaoui оборудованы кондиционером. Доступом в Интернет можно воспользоваться на стойке регистрации. Фен предоставляется по запросу. Гости могут позавтракать на террасе и пообедать в палатках берберов. Ужин при свечах, состоящий из региональных блюд марокканской кухни, сервируют под звездами. Недалеко от отеля Kasbah расположены многие интересные достопримечательности. К ним относится пальмовая роща поселка Скура протяженностью более 35 км. Долина роз и ущелье реки Дадес также находятся неподалеку. Гостям предлагают услуги трансфера от/до аэропорта.

Количество номеров: 17

Ouled Merzoug ,Skoura, 45000 Скура, Марокко

Dar Es Salam Скура
9.4/10 Превосходно
Бесплатный Wi-Fi

Этот отель расположен в 5 минутах от деревни Скура и в 35 минутах езды от аэропорта Уарзазат. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатная парковка.

Количество номеров: 13

Palmeraie de Skoura, 45502 Скура, Марокко

Hike and Chill Homestay Тингир
9.4/10 Превосходно
24 отзыва
Бесплатный Wi-Fi

Хостел Hike and Chill расположен в городе Тингир, в 17 км ущелья Тодра. К услугам гостей общий лаундж и сад. Из окон открывается вид на сад. К услугам гостей ресторан, круглосуточная стойка регистрации и общая кухня, а также бесплатный Wi-Fi. В хостеле проводятся вечерние развлекательные программы и предоставляются услуги консьержа.

Количество номеров: 16

Hay Lhartane Tinghir, 45800 Тингир, Марокко

Maison Restaurant Amazigh Annex Aït Ougliff
9.4/10 Превосходно
Бесплатный Wi-Fi

Комплекс Maison Restaurant Amazigh Annex находится в городе Айт-Оглиф. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi, кондиционером и выходом в сад с террасой.

Количество номеров: 12

Ait Arbi, 21km in the road to dades Gorges, Boumalne Dades, 45150 Aït Ougliff, Марокко

Riad Dades Paradise Akedim Msemrir
9.4/10 Превосходно
Бесплатный Wi-Fi

Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «Riad Dades Paradise» находится в Бумальн-Дадесе. Этот отель расположен в 15 км от центра города.

Количество номеров: 20

R704 Gorges du Dadès, 45150 Бумальн, Марокко

Maison D’hôte Dar Panorama Скура

Maison D’hôte Dar Panorama Гостевой дом Скура

9.3/10 Превосходно
12 отзывов
Бесплатный Wi-Fi

Гостевой дом Dar Panorama расположен в 30 минутах езды от аэропорта Уарзазат. К услугам гостей кондиционер, терраса на крыше с панорамным видом на пальмовые рощи Скура и горы Атлас. Традиционный марокканский завтрак готовится ежедневно.

Количество номеров: 12

La Palmeraie de Skoura,, 45502 Скура, Марокко

OZ Palace Ouarzazate Уарзазат
9.3/10 Превосходно
Бесплатный Wi-Fi

OZ Palace Ouarzazate — это отель в городе Варзазат, в 44 км от такой достопримечательности, как Крепость Касба-Амридил. Среди удобств — открытый бассейн, сад, общий лаундж и бесплатная частная парковка. В числе прочих удобств — ресторан, бесплатный трансфер и доставка еды и напитков, а также бесплатный Wi-Fi на всей территории. В распоряжении гостей развлекательные мероприятия от команды аниматоров и услуги консьержа.

Количество номеров: 14

DR TAJDA TARMIGTE, 45000 Варзазат, Марокко

Показать ещё