Отзыв об отеле Crowne Plaza Maastricht, an IHG Hotel 4*

Sebastian V. G.

13.03.2018

Ответить
10/10
EnglishРусский
У меня было удовольствие остановиться в этом отеле несколько раз, и это прекрасный и уникально размещенный отель. Это очень хорошо расположено прямо на реке и в нескольких минутах ходьбы до центра Маастрихта, что делает его очень удобным для туриста и делового человека. Я получил чудесный прием от менеджера по отношениям с гостями, который заботился обо всем, будучи членом клуба IHG Spire Elite Rewards, программой, которая может присоединиться и дает вам лучший тариф при бронировании онлайн. Мне дали прекрасный номер.  
Это очень красиво выложенный отель с отличным рестораном прекрасный бар. Хорошо оборудованный район Lounge, чтобы дополнить очень хорошее предложение удобств. Это — хороший эффективный Отель, если у вас есть проблема, пусть замечательный персонал на стойке регистрации знает, и это будет решено, особенно с превосходным персоналом в отношениях с гостями, но вообще весь персонал прекрасный.  
Стол консьержа очень предупредительный, они организовали некоторые вещи для меня без сомнения, и предметы, которые я требовал для функции, просто появились. Они организуют такси и зонтики, если нужно, они также помогают с турами и мероприятиями, с некоторыми очень хорошими советами о том, что делать в Маастрихте.  
Номер был очень хорошим. Кровати походят на сон на Plush cloud, мне понравился каждый номер, в который я останавливался. Есть тихие номера и некоторые, которые могли бы иметь шум речных судов, но у большинства есть хорошие виды. Температура окружающей среды сохраняется очень хорошим кондиционированием воздуха, номера очень чистые и ухоженые эффективным домохозяемым, с номерами, составленными блестяще каждый день. Занавески в номере блокируются, поэтому, возможно, сон, удобства среди самых лучших. Я наслаждался своим пребыванием, и ресторан на ужин и завтрак превосходный.