Отзыв об отеле Crowne Plaza Maastricht, an IHG Hotel 4*

Sebastian V. G.

29.03.2018

Ответить
10/10
EnglishРусский
У меня было удовольствие останавливаться в этом отеле несколько раз, и это-прекрасный и однозначно помещенный отель. Это очень хорошо расположен прямо на реке и в нескольких минутах ходьбы от центра Маастрихта, который делает его очень удобным для туриста и делового человека, так. Я получил чудесное приветствие от менеджера по связям с гостями, который заботился обо всем, являясь членом клуба IHG Elite Rewards Club, программа, которая свободна присоединиться и дает вам самый лучший тариф при бронировании онлайн. Мне дали прекрасный номер.  
Это очень хорошо выложенный отель с отличным рестораном прекрасный бар. Хорошо поставляемый холл, чтобы доверху очень хорошее предложение удобств. Это-хороший эффективный отель, если у вас есть проблема, пусть замечательный персонал на ресепшн знает, и это будет решено, особенно с превосходным персоналом в отношениях с гостями, но вообще весь персонал прекрасный.  
Стойка консьержа очень предупредительная, они организовали некоторые вещи для меня без вопросов, и предметы, которые я требовал для функции, просто появились. Они организуют такси и зонтики, если нужно, они также помогают с турами и мероприятиями, с некоторыми очень хорошими советами о том, что делать в Маастрихте.  
Номер был очень хорошим. Кровати похожи на сон на плюшевом облаке, мне понравился каждый номер, в котором я останавливался. Есть тихие номера и некоторые, которые могли бы шум речных судов, но у большинства есть хорошие виды. Температура окружающей среды хранится очень хорошим кондиционированием воздуха, Номера очень чистые и хорошо сохранены эффективным хранением дома, с номерами, составили блестяще каждый день. Занавески в номере блокируют, поэтому сон в возможно, удобства среди самого лучшего. Я наслаждался моим путешествием и рестораном на ужин, и завтрак превосходный.
как ценится от вас, если вы читаете мой отзыв.