Отзыв об отеле Strandhotel Het Hoge Duin 4*

Christoph S.

02.12.2017

Ответить
6/10
DeutschРусский
Ну, как описать этот отель… это не так просто для меня, потому что свет и тени близки друг к другу. Но давайте начнем с ситуации.
Расположение: расположение отеля замечательное. Он расположен прямо в первом месте пляжа с доступом к пляжу. И из-за возвышенного положения на дюны один имеет отличный вид на окрестности и милый маленький городок. Но только частично… в зависимости от точки зрения и направления взгляда, большой тяжелый промышленный сектор немного облачно.
Следует также отметить, что вы находитесь в прямой рейс из аэропорта Амстердама. В самих номерах мы не могли даже воспринимать любой шум самолета. Но как только вы покидаете отель, шум самолета можно четко увидеть.
Номера: два номера, в которых мы проживали, были просторными и приятно меблированными. Также кровати были очень удобными и сделали отличный отдых на одну ночь.
Разделенное изображение было видно в чистоте и состоянии номеров. К сожалению, один из номеров был уже очень заселен, который показал особенно ясно в ванной, с грязными уплотнениями, танцевали петли и т. Д. И так определенно не достоин отеля и звезд. Вторая комната также показала, что она была другой. Обстановка была безупречной и очень ухоженное впечатление.
Ресторан/завтрак: Завтрак в порядке, но дополнительная плата не стоит того. Там может быть несколько больший выбор фруктов и мясного ассорти, даже рыба искали напрасно. Качество было прекрасным. Кофе из торгового автомата был также отрицательным. Кажется, плохое место.
Не так хорошо понравились мы также, изменяя блюда яйца на завтрак. Мы-огромные фанаты яичницы и были разочарованы, что, к сожалению, не было никакого завтрака вообще.
Ресторан фантастический вечером. Еда супер вкусная и очень приятно сделанная, Обслуживание очень любезный и внимательный.
Вывод: в целом, хороший отель, с хорошим расположением и превосходным рестораном, проходимым завтраком, но небольшой лотереей номера.