Отзыв об отеле Hilton Warsaw City 4*

Juan V. C.

14.11.2015

Ответить
8/10
EspañolРусский
Когда я получил заказ на этот отель через subastadeocio удивлен, Хилтон так дешево и в рамках пакета, проведя 3 ночи был доволен, но хотелось бы что мне понравилось и что не, подчеркивая, Завтрак, расположение и ванны.
Завтрак, я рекомендую посетить в ближайшее время, чтобы не быть, если это нормально, но в то время, что получил меня и мой партнер в первый день был настоящий кошмар, так как более 150 человек были в столовой около 50, то, что вам пришлось идти уворачиваясь от людей, чтобы получить ломтик бекона, до тех пор, пока он пуст. Я рекомендую посетить его до 9:00, как сделал, начиная со дня 2 °.
Что касается пищи, сам, весьма щедрое и хорошее разнообразие, но отсутствует что-то более горячих блюд (есть только классический, бекон, сосиски, яйца кинулись…) я был удивлен холодильник йогурт (очень хорошо) и две модели za kolače, что после 3 минут вы montabas вафель с сиропом света, столовой чистый и с Телеш и вполне современные отделки.
Местоположение, отель расположен очень близко к центральной станции, однако, у меня есть ощущение, что ваше местоположение бит desantedida с ближайшие супермаркеты там, что делает вечер это странное место где пешком (хотя я имел не чувство отсутствия безопасности), несмотря на это, есть торговый центр поблизости, 5-10 минут ходьбы и вход в отель находится к центру, Кроме того, прием расположен на первом этаже, так что нет никого, на первом этаже, и если вы хотите загрузить на номера получить пользоваться ключом в лифте.
Ванна очень современный стиль дзен, Душ без «Ворота» или ограждения и проката полотенца являются очень хорошо, но являются не функциональный, душа без превращения в ванной в пул является чрезвычайно трудно и ванна кран является, как если бы он был miniducha, который сделал это смешно-звучанием пришлось чистить зубы с водой из душа, как любопытно данных, дверь ванной комнаты является в то же время дверь шкафа.
В заключение и без расширения больше, отель соответствует она создана, зал, современный, Номера уютные (5 дней бесплатно Wifi), хороший и полный завтрак, хорошую очистку и отличное, но с их Пегас, однако, мне дает ощущение, что по сравнению с другими Отели Хилтон немного просто, если ожидания посетить его ждет роскошь 4-5 звезды Однако это функциональный и желательным.