Отзыв об отеле Гостевой Дом «Амбассадор»

Роман

13.08.2018

Ответить
До пляжа можно дойти всего за 12 минут – именно поэтому организован трансфер до моря и обратно (странно). А хотя чего странного если везут на Газели в 30 градусную жару, теряешь сознание в газели от жары и уже реально не понимаешь сколько ехать до моря а тем более идти!

Гостевой дом Ambassador с открытым бассейном расположен в поселке Лазаревское, в 1 км от пляжа на побережье Черного моря – по убитой пыльной дороге.

К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка – а кто запретит ставить авто на улице (улица это не частная собственность).

В числе удобств каждого номера балкон (не везде балкон), телевизор и кондиционер. Почему не сказать про очень удобные кровати – скрипят, разваливаются и тд.

В обеденной зоне установлены холодильник и электрический чайник. В распоряжении гостей собственная ванная комната с душем (Душ бесподобен, как в армии! Кто служил поймет! ) и не надейтесь даже на кусок мыла!
Из окон открывается вид на горы и бассейн – можно часами смотреть на маленький за хлорированный бассейн, что ж еще делать на отдыхе!
В числе дополнительных удобств гостевого дома общая кухня (успел занять место, тогда ты сыт, бесплатный трансфер и помещение для совещаний (СОВЕЩАННИЙ, это круто, ведь каждый из нас хоть раз был на море и проводил СОВЕЩАНИЕ). Среди любителей активного отдыха популярны сноркелинг и другие водные виды спорта – Зачем эта информация, блеснули знаниями в спорте.
Гостевой дом находится в 600 м от аквапарка «Наутилус» (в разделе Ближайшие достопримечательности Аквапарк Наутилус 0, 9 км! развод!
Расстояние до международного аэропорта Сочи составляет 100 км – в жару по пробкам и серпантинам кто не знает — это незабываемые ощущения. Следуя логики администрации гостевого дома Ambassador эта информация Вам точно пригодиться если вам удастся попасть на СОВЕЩАНИЕ: Расстояние от Земли до Луны в среднем составляет 384403 км.
Здесь лучшее соотношение цены и качества в Лазаревском (какой контролирующий орган это подтверждает, кроме администратора!?! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги – и что же получают гости:
— бесплатный интернет — ВАУ удивили!
— парковка на улице где могут парковаться все! (еще можно бесплатно дышать, ходить, любоваться солнцем после того как налюбуетесь бассеином!
Вид на бассеин!
Скрип кроватей!
Расположен недалеко от аквапарка «Наутилус» 0, 6 или 0, 9 км!
Трансфер на Газели – до моря же рукой подать!
Можно проводить совещания!
Очень приветливые люди с которыми ты не общаешься!
Прекрасный администратор который ревнует свою жену горничную даже к себе, а как администратор так себе. Говорит про штрафы, правила гостевого дома Ambassador (он наверное их придумывает на СОВЕЩАНИЯХ) … А сам при этом не ознакамливает с этими штрафами и правилами под роспись.
Горничная никогда не делает ничего во время, наверное потому что постоянно разбирается с администратором.
Цена за проживание на самом деле занижена по мнению администратора, а по моему мнению мнение администратора нужно рассмотреть в Контролирующих органах.