Поиск

1748 отелей

Отели Таманского полуострова

Выберите город в Таманском полуострове

Отели Таманского полуострова на карте

Апарт-отель One Sea Apartments Владивосток
9.9/10 Великолепно
Wi-Fi Парковка

«Апарт-отель One Sea Apartments» расположен во Владивостоке. Этот апарт-отель находится 1 км от центра города.

Количество номеров: 17

улица Бестужева, 21, Владивосток, 690003

Добрый бобр Ильич

Добрый бобр Гостевой дом Ильич

9.8/10 Великолепно
Бесплатный Wi-Fi Парковка

Мини-гостиница Dobry Bobr расположена в городе Ильич. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории, терраса для загара с плавательным бассейном, ресторан и сад. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и детская игровая площадка. К услугам гостей бесплатная частная парковка и платный трансфер от/до аэропорта.

Количество номеров: 17

ул. Школьная 64-66, Ильич, Россия

Фридом Веселовка Веселовка
9.6/10 Великолепно
Бесплатный Wi-Fi Парковка

Гостевой дом «Фридом Веселовка» расположен в поселке Веселовка, в 1,1 км от Каторжного острова и в 3,3 км от Красноселовки. К услугам гостей принадлежности для барбекю и бесплатный Wi-Fi, а также бесплатная частная парковка. Для детей обустроена игровая площадка. Желающие могут готовить на общей кухне. В некоторых номерах есть патио с видом на озеро.

Количество номеров: 14

Шоссейная ул. дом 10, Veselovka, Россия

Апартаменты в Skazka Inn Голубицкая

Апартаменты в Skazka Inn Апартаменты/квартира Голубицкая

9.4/10 Превосходно
Бесплатный Wi-Fi Парковка

Мини-гостиница «Сказка» расположена в станице Голубицкая. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, номера с кондиционером, круглосуточная стойка регистрации, принадлежности для барбекю и сад. В каждом номере мини-гостиницы установлен шкаф и телевизор. Рядом с гостиницей «Сказка» популярны пешие походы. Расстояние до Анапы составляет 48 км. Расстояние от мини-гостиницы «Сказка» до аэропорта Анапы составляет 36 км.

Количество номеров: 19

Sovetskaya 66, Голубицкая, Россия

Отель KamInn Владивосток
9.4/10 Превосходно
Бесплатный Wi-Fi Парковка

Отель KamInn расположен во Владивостоке, в 2,2 км от Кунгасного пляжа и в 2,6 км от пляжа ДВВИМУ. К услугам гостей 3-звездочного отеля общий лаундж, а также номера с кондиционером, бесплатным Wi-Fi и собственной ванной комнатой. Стойка регистрации открыта круглосуточно. Кроме того, гости могут самостоятельно готовить на общей кухне и пользоваться камерой хранения багажа.

Количество номеров: 20

Semenovskaya ул. 22, Владивосток, Россия

Отель Lido Central Владивосток
9.3/10 Превосходно
Бесплатный Wi-Fi Парковка

Lido Central hotel — это отель в городе Владивосток, в 1,2 км от такой достопримечательности, как Пляж Спортивная Гавань. Из окон открывается вид на город. В распоряжении гостей отеля с 3 звездами — общий лаундж и доставка еды и напитков. Гости могут обратиться к сотрудникам круглосуточной стойки регистрации, воспользоваться трансфером от/до аэропорта или общей кухней, а также подключиться к бесплатному Wi-Fi.

Количество номеров: 28

Посьетская 14, этаж 4, Владивосток, Россия

Бутик-Отель Sea Breeze Vladivostok Владивосток
9.3/10 Превосходно
Бесплатный Wi-Fi Парковка

Бутик-отель Sea Breeze Vladivostok расположен во Владивостоке, менее чем в 1 км от пляжа Спортивная Гавань и в 2 км от пляжа ДВВИМУ. К услугам гостей общий лаундж, бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка. Среди удобств в этом 3-звездочном отеле круглосуточная стойка регистрации и камера хранения багажа. Недалеко находится город Владивосток — в 1,3 км, а железнодорожная станция «Первая речка» — в 4,9 км.

Количество номеров: 10

ул. 1-я Морская 12, Владивосток, Россия

Отель Vladpoint Владивосток
9.2/10 Превосходно
9 отзывов
Бесплатный Wi-Fi Общественная парковка

Отель Vladpoint с видом на город расположен во Владивостоке, в 1,2 км от пляжа Спортивная гавань. К услугам гостей 3-звездочного отеля общий лаундж, а также номера с кондиционером, бесплатным Wi-Fi и собственной ванной комнатой. Стойка регистрации работает круглосуточно. Кроме того, осуществляется доставка еды и напитков в номер.

Количество номеров: 13

ул. Posyetskaya 14 floor 5 , Владивосток, Россия

Отель V Hotel&Rooftop Lounge Владивосток
9.2/10 Превосходно
Бесплатный Wi-Fi Общественная парковка

В отеле V Hotel&Rooftop lounge к услугам гостей ресторан, бар, общий лаундж и сад во Владивостоке. Гости могут забронировать семейные номера. На территории обустроена терраса. Стойка регистрации работает круглосуточно. Гости могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi, а также заказать доставку еды и напитков в номер и трансфер от/до аэропорта.

Количество номеров: 27

ул. Пограничная 14, Владивосток, Россия

VLADIVOSTOK Grand Hotel & SPA Владивосток
9.2/10 Превосходно
Бесплатный Wi-Fi Общественная парковка

Отель VLADIVOSTOK Grand Hotel & SPA расположен во Владивостоке. Этот отель находится в пешей доступности от центра города.

Количество номеров: 221

Корабельная набережная, 10, Владивосток, 690091

Гостевой Дом Марина Ильич
9.2/10 Превосходно
5 отзывов
Wi-Fi Парковка

Гостевой дом «Марина» расположен в поселке Ильич. К услугам гостей сад, терраса, общий лаундж и общая кухня.

Количество номеров: 18

ул. Ленина 2/1, Ильич, Россия

Отель Teplo Владивосток
9.2/10 Превосходно
60 отзывов
Бесплатный Wi-Fi Парковка

Отель «Тепло» находится в историческом центре Владивостока, в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала города. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Номера оформлены в светлых тонах, оборудованы телевизором и холодильником. Предоставляется чайник. Ванная комната укомплектована феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Стойка регистрации гостиницы «Тепло» работает круглосуточно. В числе других удобств терраса, общая кухня, общий лаундж, комната для игр и экскурсионное бюро. В 51,5 км расположен международный аэропорт Владивостока.

Количество номеров: 29

Посьетская ул. 16, Владивосток, Россия

Дорога к морю Голубицкая
9.1/10 Превосходно
Бесплатный Wi-Fi Парковка

Мини-гостиница «Дорога к морю» расположена рядом с морским побережьем в станице Голубицкой, в 2,3 км от одноименного пляжа. К услугам гостей общая кухня. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Количество номеров: 11

Ново-западная ул. 1 Голубицкая станица, Голубицкая, Россия

Отель New Living Vladivostok Владивосток
9.1/10 Превосходно
Бесплатный Wi-Fi Парковка

Отель «NEW Living Владивосток» расположен во Владивостоке, в 2,7 км от пляжа Спортивная гавань и в 3,6 км от бухты Золотой Рог. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, ресторан, бесплатный Wi-Fi на всей территории, а также доставка еды и напитков в номер. В распоряжении гостей бесплатная частная парковка. Также гостям предлагается платный трансфер от/до аэропорта. Отель предоставляет гостям номера с кондиционером, письменным столом, чайником, микроволновой печью, холодильником, сейфом, телевизором с плоским экраном и собственной ванной комнатой с душем. В некоторых номерах есть кухня с духовкой и посудомоечной машиной. Во всех номерах установлен платяной шкаф. В гостинице «NEW Living Владивосток» сервируют завтрак «шведский стол». Поблизости находятся такие популярные места, как пляж Кунгас, сопка Орлиное Гнездо и железнодорожная станция «Первая речка». Расстояние от отеля «NEW Living Владивосток» до международного аэропорта Владивосток составляет 48 км.

Количество номеров: 30

44в Partizanskiy пр. 16,17 этаж, Владивосток, Россия

Novotel Владивосток Владивосток
9.1/10 Превосходно
Бесплатный Wi-Fi Парковка

Novotel Vladivostok — это отель в городе Владивосток, в 1,7 км от такой достопримечательности, как Кунгасный пляж. Среди удобств — фитнес-центр, ресторан, бар и бесплатная частная парковка. В распоряжении гостей отеля с 4 звездами — бизнес-центр и услуги консьержа. Гости могут обратиться к сотрудникам круглосуточной стойки регистрации, воспользоваться трансфером от/до аэропорта или доставкой еды и напитков, а также подключиться к бесплатному Wi-Fi на всей территории.

Количество номеров: 107

Партизанский пр., д. 44В, Владивосток, Россия

Показать ещё